Кривошей Владимир Викторович

Гастроэнтеролог
Доктор Кривошей Владимир Викторович является квалифицированным специалистом, имеет значительный практический опыт диагностики лечения заболеваний ЖКТ. Консультирует пациентов по вопросам лечения гастрита, дуоденита, язвенной болезни, холецистита, панкреатита, гастроэнтероколита и других заболеваний пищеварительного тракта. Назначает лабораторные и инструментальные исследования, применяет медикаментозные и консервативные методы терапии. Постоянно совершенствует свои навыки.
График работы специалиста: Время работы специалиста:
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Сб

25 МАЙ

Врач работает в клиниках:

Днепр ул. Шолом Алейхема, 4/26 м.Вокзальная39 16

Обратилась к врачу Кривошей В.В., когда чувствовала резкую боль под ребрами в правом боку. При смене положение тела, боль усиливалось. Владимир Викторович первым делом снизил уровень боли. Провел ряд диагностики. После получение анализов, был назначен курс лечения холецистита.
Лиля
У меня тяжелая форма язвы желудка. Обращалась к нескольким врачам, все они говорили о хирургическом вмешательстве. Доктор Кривошей Владимир Викторович предложил альтернативное медикаментозное лечение. Я рискнула. Действительно лечение помогло. Спасибо большое.

• 2005 г. — Днепропетровская государственная медицинская академия.

• 2014 г. — Запорожская медицинская академия последипломного образования.