Кремень Василий Александрович

Хирург
врач второй категории
кандидат медицинских наук
Василий Александрович проводит  пластику верхних и нижних век, хирургическое удаление ксантелазм, хирургическую коррекцию деформаций губ, ушных раковин и рубцов, а также хирургическое удаление доброкачественных новообразований кожи.

График работы специалиста: Время работы специалиста:
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

24 МАЙ

Сб

25 МАЙ

Лопаткіна ОленаАнатоліївна
Большое спасибо за консультацию. Мне все понравилось.
Тетяна
26 октября '23г.
Безумно довольна. И как специалистом, и как, просто, человеком. Главное, найти своего врача. Я его в своем случае нашла.

• 2012 - Харьковский национальный университет им. В.Н. Каразина, медицинский факультет, специальность лечебное дело.

• 2019. Научно-практическая конференция. Комбустиология и реконструктивно-восстановительная хирургия. Диплом докладчика.
  • 2019. Конгресс. Medical Aesthetic Synergy Congress. Сертификат участника.
  • 2019. Съезд. Актуальные вопросы пластической, реконструктивной и эстетической хирургии. Сертификат спикера.
  • 2019. Научно-практическая конференция. Клинико-технологические вызовы в этапной и реконструктивной хирургии. Огнестрельные и бытовые раны, электросварки и соединение живых тканей, диабетическая стопа. Тезисы доклада.
  • 2020. Повышение квалификации на цикле ТУ «Неотложная абдоминальная хирургия».
  • 2020. Повышение квалификации на цикле ТУ «Организация учебного процесса по технологии дистанционного обучения».

• Член Всеукраинской ассоциации пластических, реконструктивных и эстетических хирургов.

Врач-хирург предоставляет услуги

• Лифтинг (подтяжка) мягких тканей лица, подбородка и шеи
  • Пластика верхних век
  • Пластика нижних век
  • Хирургическое удаление ксантелазм
  • Хирургическая коррекция деформаций губ
  • Хирургическая коррекция деформаций ушных раковин
  • Коррекция формы молочных желез с помощью имплантов.
  • Подтяжка и уменьшение объема молочных желез
  • Пластика живота
  • Хирургическая коррекция рубцов
  • Хирургическое удаление доброкачественных новообразований кожи
Дополнительная информация
  • Является автором более 10 научных публикаций в отечественных и зарубежных изданиях.
  • Является соавтором ряда учебно-методических пособий для врачей-хирургов, комбустиологов и пластических хирургов.
  • Имеет патент Украины на полезную модель.
  • Лауреат Городского конкурса «Молода людина року 2020» в номинации «Научная деятельность».