Кононенко Ирина Яковлевна

Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог
Гинеколог-эндокринолог, специализируется на терапии недугов женской мочеполовой сферы. Диагностирует патологии, вызванные гормональным дисбалансом, назначает лечебные курсы с целью их коррекции. Ирина Яковлевна также консультирует пациенток по вопросам планирования и ведения беременности. Доктор проводит комплексную диагностику при бесплодии, составляет план терапии для бездетных пар, владеет методикой выполнения ЭКО.

Киев ул. Багговутовская, 1 (территория Киевской областной больницы) м.Дорогожичи20 6 м.Лукьяновская23 8

Соня
21 октября '16г.
Рекомендую этого врача как компетентного специалиста.
Ярослава
Результат лечения почувствовала уже через неделю. Это говорит о высокой компетентности врача.

• 1976–1982 гг. — Киевский медицинский институт им. Богомольца, лечебное дело.
  • 1982–1983 гг. — Отделение акушерства и гинекологии Киевская гор. больница №14, интернатура.
  • 1987–1989 гг. — Национальный медицинский университет им. Богомольца, клинординатура.

• Член Украинской ассоциации репродуктологов (УАРМ).
  • Член Европейской ассоциации репродуктологов (ESHRE).
  • Член Американской ассоциации репродуктологов (ASRM).