Кензиор Антонина Андреевна

Стоматолог
Доктор Кензиор Антонина Андреевна специализируется в области стоматологии. Врач проводит консультации пациентов, назначает необходимые исследования, после чего устанавливает диагноз и осуществляет лечение. Кензиор А.А. занимается лечением заболеванием десен (пародонтоз, пародонтит), пломбированием корневых каналов, удалением кисты зуба. Врач также предоставляет услуги ультразвуковой чистки и отбеливания зубов. Имеет первую категорию по терапевтической стоматологии.

16 мая '18г.
Лечу зубы у Антонины Андреевны с 2004 года, когда она еще работала в государственной поликлинике. Специалист от бога! Всем советую! Отношение как к родному человеку и полностью всегда согласна с ее рекомендациям по поводу лечения.
АЛЕКСАНДР
10 апреля '17г.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО,КРАСИВОМУ ДОКТОРУ.ЗУБЫ МОИ СТАЛИ КРАСИВЫМИ И ЗДОРОВЫМИ СУПЕР!!!
Оля
17 октября '16г.
Мои зубы теперь выглядят здорово! Спасибо доктору!
Дарья
Спасибо за помощь. Рекомендую.

• 1993 г. - Одесский государственный медицинский университет имени М.И. Пирогова по специальности «Врач-стоматолог».

Активно принимает участие в научно-практичеких семинарах и конференциях.