Ефименко Елена Юрьевна

Стоматолог-терапевт
Доктор Ефименко Елена Юрьевна специализируется в области стоматологии, выполняет профессиональную чистку зубов. Владеет навыками снятия зубного налета и камня, отбеливания, реминерализации. Выполняет компьютерную диагностику зубов и десен. Ведет консультативный прием пациентов по вопросам выбора индивидуальных средств гигиены ротовой полости.

Инга
25 ноября '16г.
Провела прекрасную чистку зубов. Очень понравился результат. Советую.

• Национальный медицинский университет им. О.О.Богомольца.

• 2011 г. - курс по отбеливанию зубов по технологиям Discus Dental-Day White,Nite White,участие в мастер-классе по эффективному и безопасному отбеливанию лампой ZOOM;
  • 2011 г. - курс по теме - художественная реставрация фронтальной группы зубов, г. Киев;
  • 2013 г. - курс по теме - современные методы лечения кариеса и его осложнений у детей, г. Киев;
  • «Professional oral hygiene.Modern eguipment and treatment protocols»;
  • 2014 г. - мастер-класс «Профессиональная гигиена полости рта. Современное оборудование и протоколы лечения.», г. Киев, Учебный центр «Аванто»;
  • 2014 г. - мастер-класс «Пародонтологическое лечение. Вектор-терапия», г. Киев, Учебный центр «Аванто»;
  • 2014 г. - мастер-класс «Диодные лазеры в стоматологии», г. Киев, Учебный центр «Аванто»;
  • 2014 г. - курс лекций: «Использование диодного лазера FOX 810 нм в стоматологии Фотодинамотерапия с Emundo.», г. Киев;
  • 2014 г. - клиническое применение и научные принципы «Вектор-терапии», г. Киев;
  • 2015 г. - школа Практической Парадонтологии «Азбука ручного скейлинга».

• Член Ассоциации стоматологов Украины;
  • Член Ассоциации пародонтологов Украины;