Хонда Александр Валерьевич

Невропатолог, вертебролог
Врач высшей категории
Ведет прием пациентов с 16 лет Специализуюеться на лечении остеохондроза, головных болей, головокружения, вегето-сосудистой дистонии, тревожности. Предоставляет консультации при нарушении осанки. Проводит осмотр, подбор схемы лечения, назначение лечения, массажа, вытяжение, консультации по МРТ и КТ снимками. Владеет методиками вытяжение позвоночника, коррекцией психо-эмоционального статуса. Определяет нарушения осанки и назначает комплексное обследование и лечение. Выполняет паравертебральные блокады.

Киев г. Борисполь, ул. Киевский Шлях, 14 Ж

Тим
Дуже уважний, добрий та приємний лікар. Проконсультував на найвищому рівні, спеціаліст висококваліфікований, та справжній фанат своєї справи. Докладно все пояснив та призначив лікування. Дуже задоволений прийомом. Неодмінно прийде на повторний
Ваня
Хочу відзначити професіоналізм та компетентність лікаря. Консультація на найвищому рівні, Огляд детальний, та уважний. Рекомендації та призначене лікування допомагають ефективно. Все дуже сподобалося! Ставлення хороше.

• 2000 - Национальный медицинский университет им. Богомольца
  • 2001 - Специализация "Неврология"

Занимается лечением таких болезней:

• остеохондроз
  • Боль в шейном, грудном, поясничном отделах позвоночника
  • головные боли
  • головокружение