Дембицкий Андрей Русланович

Флеболог, Хирург
Врач занимается диагностикой и терапией патологий венозной системы. В работе использует консервативные и хирургические методы. Лечит варикозное расширение вен, хроническую венозную недостаточность, трофические язвы и сосудистые звездочки. Систематически повышает свою квалификацию на курсах по специальности.

Ірина
18 ноября '23г.
Це лікар з великої літери, так так можна сказати за цього лікаря. професіонал своєї справи, дуже уважний, дбайливий.
10 августа '21г.
Высокопрофессиональный врач, компетентный, знает своё дело. Очень понравились его забота и доброжелательность. Побольше таких докторов. Большое вам спасибо!
Іванка
Лікар дуже сподобався. Дуже уважний фахівець, відчувається професіоналізм. Ми зверталися з моєю мамою, лікар дає багато рекомендацій та порад. Від призначених препаратів, уже є позитивний ефект. Дуже задоволені прийомом.
Сподобався компетентний погляд на ситуацію, та професійний підхід. Що особливо здивувало, це доступність вирішення проблеми. Я думав що все буде значно дороговартісно. Мене все влаштувало. Дуже хороший лікар! Однозначно рекомендую!

• Винницкий национальный медицинский университет им. Н.И. Пирогова.

• 2018 – "Малоинвазивная аноректальная хирургия", ООО "Центр хирургических инноваций"; "Основы колопроктологии" г. Киев.