Чигрина Лариса Андреевна

Отоларинголог
врач высшей категории
Доктор занимается выявлением и терапией патологий ушей, горла и носа. Выполняет пункцию и промывание пазух носа. Проводит септопластику, ларингоскопию, риноскопию, отоскопию и гайморотомию. Участвует в международных конференциях, автор 16 научных статей.

Элла
У меня частые риносинуситы, к тому же я аллергик. Не раз приходилось обращаться к Ларисе Андреевне то за консультацией, то за лечением. Благодаря профессиональному подходу врача, качественным процедурам и правильному лечению нос дышит отлично))

• 1988 г.  – обучение в клинической ординатуре Днепропетровской медицинской академии по специальности оториноларингология.

• 1989 г.  – курсы по аллергологии;
  • 1990 г.  – курсы по рефлексотерапии;
  • 1990 г.  – функциональная реконструктивная назальная хирургия, ринопластика;
  • 1999 г. –  избранные вопросы отоларингологии;
  • 2009 г. –  курсы по ринологии и оперативной ринохирургии;
  • 2015 г. –  курсы по ринологии;
  • научных конференций украинского медицинского общества врачей-отоларингологов;
  • первого Международного Аллергологического Саммита «Эволюция парадигмы в лечении гистамин-зависимых аллергических заболеваний: Позиция экспертов»;
  • Заседаний XII съезда отоларингологов
  • Автор 18 научных статей и 6 рационализаторских предложений.

• секретарь Днепропетровского научного ЛОР-общества.
Похожие врачи на других станциях метро: