Чайка Елизавета Эдуардовна

Психотерапевт
Елизавета Эдуардовна, врач-психотерапевт, специализируется на диагностике и лечении заболеваний психики. Врач осуществляет коррекцию психоэмоциональных состояний, панических атак, бессонницы, депрессивных проявлений и и др.

Сумы 1-я Набережная улица р. Стрелки, 50

16 мая '18г.
Елизавета Єдуардовна - прекрасный специалист, мастер своего дела. Одним словом, профессионал. Очень внимательная. Вникла в мою проблему, разобралась, давала ценные рекомендации, причем не готовые советы, а умело подводила к пониманию того, что будет лучше для меня. Очень благодарна Лизе за помощь!
11 мая '18г.
Очень хороший специалист. Пребывая в постоянно подавленном состоянии и ощущении полной безысходности попала к Елизаветте. Благодоря ее професионализму, корректному, искреннему подходу получилось выбраться из этого всего. Я очень благодарна Лизе за все время и помощь которую получила :) Очень рекомендую!
10 мая '18г.
Высококласный спецыалист, лутший в своём деле. А также очень хороший и отзывчивый человек. Спасибо Вам за ваш труд!
11 мая '18г.
С Елизаветой Эдуардовной работаем около 6 лет.Всегда вытягивала меня с тяжелых состояний,за что ей благодарна.Я очень довольна что встретила именно этого специалиста и просто отличного человека.
11 мая '18г.
Высококласный спецыалист, лутшая в своём деле, на 100% отдается работе. Очень приятный и отзывчивый человек. Спасибо Вам за ваш труд!
Аня
11 мая '18г.
Занимаюсь с Лизой уже почти год. Она помогла мне справиться с паническими атаками. Очень благодарна этому специалисту. Уже после первых занятий почувствовала положительный результат. До встречи с Лизой я чувствовала безысходность. После занятий я поняла, что не бывает безвыходных ситуаций. Одна консультация стоит 400 грн, но это того стоит. Результат радует. И жизнь меняется к лучшему. Рекомендую. Лучший врач в нашем городе.
11 мая '18г.
Высококласный спецыалист. Очень качествено выполняет свою работу, отзывчивая и внимательная. Спасибо Вам за ваш труд!!!
Таня
11 мая '18г.
Ліза - уважна, чуйна і прогресивна лікарка. Допомогла повністю змінити моє життя. Рекомендую і буду рекомендувати друзям та знайомим. Дякую, Ліза!
11 мая '18г.
Самый лучший врач!!!! Работаем с Елизаветой Едуардовной уже около 6 лет.Вытягивала меня из очень сложных состояний.Я багодарна судьбе, за то что в тяжелый момент попала именно к этому специалисту.Лиза,спасибо за то что Вы есть!!!
11 мая '18г.
Очень хороший доктор. Профессионал своего дела!!! Цена консультации на сегодняшний день составляет 400 грн. Возможно кто то скажет дорого, но цена абсолютно соответствует качеству!!! Благодаря работе с Елизаветой Едуардовной моя жизнь изменилась координально. С ней я прошла многое. Смерть отца, смогла уйти из не любимой деятельностипа, выйти из очень сложных отношений, открыть свое маленькое дело. Она была рядом в самых не простых жизненных ситуациях. Я очень благодарна...слов не хватит. С уважением и теплом. Спасибо за то, что Вы делаете свою работу с душой и профессионально!!!
24 апреля '18г.
Выражаю огромную брлагодарность за Вашу работу!
Сергей
04 мая '17г.
Просто лучший психотерапевт города
Полина
06 августа '16г.
Четыре приема у этого врача помогли восстановить психоэмоциональное состояние старшей сестры, которая впала в глубокую депрессию после смерти мужа. Благодарны специалисту за помощь.
Антонина
Доверяю этому специалисту, помогла мне справиться со сложным этапом в жизни.

Врач-психиатр предоставляет услуги

• консультация;
  • осмотр;
  • индивидуальные и семейные консультации;
  • определение терапии;
  • медикаментозное лечение;