Бурдыга Елена Николаевна

Офтальмолог
Врач первой категории
Врач специализируется на лечении глаз, век и вспомогательных органов зрения. Проводит терапию различных заболеваний, с включением астигматизма, миопии, дальнозоркости, воспалительных патологий глазных оболочек, нарушения цветового зрения. Работает с пациентами по индивидуальной схеме лечения, оперирует современными методиками.

Микола
12 мая '24г.
Я дуже вдячний центру Айлаз та конкретно лікарю Бурдизі Олені Миколаївні за те, що я почав бачити по новому! Місяць тому звернувся в центр Айлаз за направленням лікаря з нашого міста, в якого я обстежувався, для лазерної корекції зору. Пройшов обстеження та отримав дозвіл на проведення лазерної корекції зору наступного дня. Мене дуже детально ознайомили з методами процедури та реабілітацією після корекції. Обстеження та саму корекцію проводила лікар високого рівня Бурдига Олена Миколаївна. Відношення до пацієнтів на дуже високому рівні. До неї я поступив із зором 0.2/0.25 праве/ліве око відповідно. Зараз пройшов рівно місяць і я бачу 0.8/0.9. Вона мене попередила, що при вибраному мною методі зір відновлюється поступово, а не відразу, протягом 1-1.5 місяця, але лікар в якої я обстежуюся, говорить, що зір може відновлюватися і до 3 місяців залежно від стилю життя. Для мене особисто результат вже є. Продовжую проходити завершальний етап реабілітації та очікую повного відновлення зору. Центр Айлаз та лікаря Олену Миколаївну рекомендую всім хто ще сумнівається так як сумнівався колись я, чи варто робити корекцію. Зараз шкодую, що не наважився раніше!
Мира
Елена Николаевна очень адекватный специалист. Ранее приходила к ней на обычную консультацию. Теперь прохожу комплексное лечение. Подход мне нравится, специалист всегда в хорошем расположении духа. Свою работу делает на 5+. Доволен очень специалистом!

• 2001 г. — Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца.
  • 2003 г. — интернатура на кафедре офтальмологии Киевской академии последипломного образования им. П. Л. Шупика.

• 2001 г. — научно-практический семинар «Cовременная хирургия катаракты», г. Киев.
  • 2011 г. — применение линз Рaragon CRT 100 в роговичной рефракционной терапии, г. Киев.
  • 2011 г. — тематическое усовершенствование «Современные методы диагностики и лечения глаукомы», г. Киев.
  • 2018 г. — конференция «Факты и опыт лечения заболеваний сетчатки в современном мире», Австрия, г. Вена.
  • 2018 г. — 1-й Восточноевропейский Симпозиум Глобальной программы по изучению сетчатки (GRNP) «Улучшение уровня оказания помощи пациентам с нарушениями зрения вследствие заболеваний сетчатки – доказательства и опыт повседневной практики», г. Киев.