Белла Виктория Викторовна

Гастроэнтеролог
врач высшей категории
Гастроэнтеролог второй категории, оказывает услуги по диагностике заболеваний желудочно-кишечного тракта. На основании индивидуально разработанных программ обследования проводит лечение заболеваний ЖКТ: холангита, холецистита, колита, панкреатита, гастрита. Виктория Белла, является членом ассоциации гастроэнтерологов Украины.

Хороший врач. Нравится что всегда есть свое мнение и четкость, точность. Хорошо объясняет. Позитивный врач. Очень вежливая.
Зинаида Александровна
От всего сердца выражаю огромную благодарность Виктории Викторовне за её высокую квалификацию врача-гастроэнтеролога и чрезвычайно внимательное отношение к пациентам. Это врач от Бога во всех отношениях!!! После консультации у Виктории Викторовны появилось желание бороться за жизнь. Желаю Виктории Виктровне дальнейших успехов в её деятельности и большого личного счастья.
Полина
17 июня '17г.
Виктория Викторовна очень приятный доктор, всегда сможет помочь и словом и делом. Благодаря ей, у меня прекратились ноющие боли в желудке. Она помогла мне подобрать график питания, и качественно его изменила. Чувствую себя замечательно.
Марьяна
06 мая '17г.
Виктория Викторовна помогла мне избавиться от проблем с желудком. Благодаря ей, у меня нормализовался аппетит и прекратились ноющие болит. Она сделала мою жизнь прежней, избавила ее от боли.

• 2004 г. - Запорожский государственный медицинский университет (ЗГМУ) по специальности "лечебное дело";
  • 2006 г. - интернатура в Киевской медицинской академии последипломной подготовки им. П.Л Шупика, на базе КБ №16 г. Киева по специальности "терапия".
  • 2009 г. - специализация по гастроэнтерологии при Киевской медицинской академии последипломной подготовки им. П.Л. Шупика.

• 2014 - член ассоциации гастроэнтерологов Украины.