Баладыга Дмитрий Васильевич

Уролог, УЗИ-специалист

Сергей Тарасович
Доча записала меня к врачу, сама выбирала доктора по отзывам. И как оказалось, это правильный подход. Доктор понравился мне, хоть и молод, но все по делу говорит, много знает. И лечение подобрал не сильно дорогое, эффективное. Мне помогло.

• 2016 год – окончил Национальный медицинский университет им. О.А. Богомольца, лечебное дело.
  • 2018 год – интернатура по специальности "Урология".
  • 2018 год – получил дополнительную специализацию по УЗИ (НМАПО им. П.Л. Шупика).

Уролог, УЗИ-специалист предоставляет услуги

• Консультационная помощь для мужчин и женщин (сбор жалоб и изучит историю заболевания; визуальный осмотр и пальпация мужских органов: мошонка, половой орган, лимфатические узлы в паху, у женщин – осмотр уретры; установление предварительного диагноза; назначение дополнительных методов лабораторных и инструментальных исследований; рекомендации по медикаментозному, амбулаторному или, в случае необходимости, оперативному лечению);
  • Ультразвуковая диагностика заболеваний мочеполовой системы (почек, мочевого пузыря, предстательной железы трансректально, органов мошонки);
  • Сопровождение и контроль лечения на всех этапах терапии.

Уролог, УЗИ-специалист занимается лечением заболеваний

• пиелонефрит;