Арсентьева Светлана Васильевна

Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог Арсентьева Светлана Васильевна специализируется на выявлении и лечении заболеваний женских половых органов, а также ведет беременность женщин и принимает у них роды. Консультирует относительно состояния здоровья женщины, обнаруживает возможные проблемы, которые устраняет медикаментозным или хирургическим путем. Лечит воспалительные заболевания и болезни шейки матки, а также дисфункцию яичников, что часто является предпосылкой к бесплодию. Проводит кольпоскопию. Наблюдает беременных. Проводит лапароскопию маточных труб. Лечит внематочную беременность, преждевременные роды, выкидыши, бесплодие и проблемы с зачатием.

Кривой Рог ул. Криворожстали, 2

Ярослава
19 мая '19г.
Чудовий спеціаліст. Все пояснює, призначає адекватні аналізи та лікування. Допомогла не один раз мені та знайомим.
Наташа
Хорошо
31 января '19г.
У жены принимала роды врач от бога
После первых родов меня почистили так ,что не предохраняет я 10 лет не могла забеременеть. После небольшого курса лечения которое прописала Светлана Васильевна случилось чудо!!! Все получилось! Спасибо вам огромное!
Маша
01 августа '16г.
Консультировалась по поводу приема гормональных противозачаточных. Все объяснила мне на пальцах.