УЗИ органов малого таза в Одессе

УЗИ органов малого таза трансвагинально 600 грн
Ультразвуковое исследование органов малого таза 650 грн
УЗИ органов малого таза мужчин трансректальное (предстательная железа, семенные пузырьки, мочевой пузырь) 500 грн
УЗИ органов малого таза женщин трансвагинальное (матка, придатки) 600 грн
УЗД органів малого тазу жінок трансабдомінальне (матка, придатки) 550 грн

Сб Вс Круглосуточно
Кравченко Лідія Павлівна
Все сподобалось
Хочу выразить огромную благодарность Войтишиной Елене Петровне. Прекрасный специалист, отличный кардиолог и мастер своего дела. Маму " поставила на ноги". На сегодняшний день, таких профессионалов очень мало. Рекомендую!
Ужасно. Выбирала клинику по отзывам и они были весьма хорошие. А по факту получила доктора, которая забывает симптомы и женщин на рецепции которые не знают за какие анализы с меня брать деньги - стояли и вместе с доктором перепрыгивали с одной страницы «прайса» на другую. Кстати, те самые анализы я получила только через 11 дней. Не слишком ли долго? А если вы захотите взять чек за оплаченные услуги, вам придётся его хорошо попросить. Конечно, а как иначе, какой ещё сервис вы хотели за 450 грн, которые платите за консультацию?) Обстановка в клинике ничем не лучше обычной государственной - пишем мы на листике, в то время как все хорошие частные клиники уже перешли в автоматизированный режим, а потом этот листик обязательно же не потерять и принести на следующий приём, а то никто и не поймёт что у тебя там было по симптомам. По сути, сама доктор со мной обращалась хорошо, ничего не скажу. Но как я вышла с клиники, это хорошее обращение даже не вспомнилось потому что во всем остальном в клинике - ужас. После консультации со мной, по всем правилам, связалась служа поддержки с расспросами как же мне. После плохого отзыва девушка сначала молчала несколько секунд, а потом своим веселым голосом поблагодарила меня и отключилась. На сайте я так и не нашла где и как написать честный отзыв, не похожий на те, что там уже есть. Супер просто) Я видела не одну клинику и из всех них ваша явно должна быть не за деньги.
Пользуюсь услугами ON Clinic уже в течении 3 ех лет. После долгих поисков хорошего гинеколога, я наконец-то в 2017 году обратилась и попала к Ющенко Т.А. Очень хороший, спокойный и грамотный врач. Помогла с моими проблемами, при этом назначив минимум препаратов. Всегда готова уделить время, объяснить доступно проблему и решить её.
Оперировалась у Кузьменка И.С. Доктор очень терпеливо развеял мои страхи, и толково объяснил диагноз. Все прошло быстро и безболезненно. Еще и с юмором. Очень удобный график работы клиники, можно совмещать с рабочим графиком. В целом персонал приветливый и отзывчивый.
Руслан
Был на приеме у доктора проктолога Марусова Андрея Анатольевича. Очень тщательно доктор опросил, рассказал, проконсультировал, составил полный анамнез. Порекомендовал пройти других специалистов, а именно дерматолога и гастроэнтеролога. При обследовании все четко объяснил и говорил, что будет делать и как себя вести. На экране монитора все было тщательно видно. Фотографии и объяснения по поводу заболевания были четкими и полными. Доктор объяснил варианты лечения, с чего лучше начать и как будет проходить лечение. Все прошло хорошо в нормальной обстановке. Доктором доволен и его рекомендую.
Одесса ул. Малая Арнаутская, 56
р.Приморский
Медицинский центр "ОН Клиник Одесса" — это многопрофильный медицинский центр, который предоставляет комплексное и качественное лечение пациентов. Врачи клиники проходят стажировку за границей. Центр в г. Одесса начал функционировать в 2008 году.
  • УЗД органів малого тазу жінок трансабдомінальне (матка, придатки) 550
  • УЗД органів малого тазу жінок трансвагінальне (матка, придатки) 650
  • УЗД органів малого тазу жінок трансвагінальне + трансабдомінальне 800
  • УЗД органів малого тазу чоловіків трансабдомінальне (передміхурова залоза, сім'яні пухирці, сечовий міхур) 600
  • УЗД органів малого тазу чоловіків трансректальне (передміхурова залоза, сім'яні пухирці, сечовий міхур) 650
9,1
Одесса пос. Таирова ул. Академика Вильямса, 59 К
р.Киевский
Медицинский центр «Медиаком плюс» — это многопрофильная клиника, которая функционирует уже больше 15 лет. В 2014 году она прошла комплексное обновление под самые современные стандарты.
  • УЗИ органов малого таза 550
Пн: 09:00-14:00 Ср: 09:00-14:00 Пт: 09:00-14:00 Сб: 09:00-14:00
8,8
Одесса б-р Французский, 26/2
р.Приморский
Клиника Шевченко предоставляет широкий ассортимент услуг медицинского характера: дуплексные исследования, УЗИ, функциональная диагностика, лабораторные анализы, урология, гинекология, педиатрия, кардиология и пр. Всё для комплексного обследования всей семьи.
  • Ультразвуковое исследование органов малого таза 650
  • Доплерография органов малого таза 500
  • Эластография органов малого таза 600
8,6
Одесса ул. Маршала Малиновского, 61 Г
р.Хаджибейский
Многопрофильная Клиника Святой Екатерины — современное медучреждение, соответствующее высоким стандартам мировой медицины. Здесь пациентам обеспечен полный цикл помощи: круглосуточный консультативный прием специалистов, хирургический стационар широкого профиля. В Больнице проводятся как традиционные, так и малоинвазивные хирургические вмешательства. Оперативное лечение ведется по многим направлениям: общая хирургия, экспертная абдоминальная, сосудистая, кардиологическая, офтальмологическая, урологическая, проктологическая, гинекологическая, пластическая, эндоваскулярная, нейрохирургия, ЛОР-хирургия и травматологическо-ортопедические операции.
  • Ультразвукове дослідження органів малого тазу трансабдомінальним датчиком (зокрема передміхурової залози з визначенням кількості залишкової сечі) 850
  • Ультразвукове дослідження органів малого тазу трансабдомінальним датчиком (для жінок) 900
  • Ультразвукове дослідження органів малого тазу кавітальним датчиком ( для жінок) 900
  • Ультразвукове дослідження органів малого тазу трансабдомінальним датчиком (зокрема передміхурової залози з визначенням кількості залишкової сечі) 2 350
  • Ультразвукове дослідження органів малого тазу трансабдомінальним датчиком (для жінок) 2 550
  • Ультразвукове дослідження органів малого тазу трансабдомінальним датчиком (зокрема передміхурової залози з визначенням кількості залишкової сечі) ургентно 1 190
  • Ультразвукове дослідження органів малого тазу трансабдомінальним датчиком (для жінок) ургентно 1 260
9,5
Одесса пос. Таирова ул. Академика Королева 33 Б
р.Киевский
ОН Клиник (ON Clinic) на Академика Королева — это один из филиалов широкой сети лечебно-диагностических клиник, которая предоставляет квалифицированную медицинскую помощь пациентам с острыми, хроническими болезнями.
  • УЗД органів малого тазу жінок трансабдомінальне (матка, придатки) 550
  • УЗД органів малого тазу жінок трансвагінальне (матка, придатки) 650
  • УЗД органів малого тазу жінок трансвагінальне + трансабдомінальне 800
Одесса, ул. Академика Королева 33 Б , пос. Таирова
8,5
Одесса ул. Жуковского, 33
р.Приморский
Медицинский центр «Оксфорд Медикал» — это многопрофильная клиника, которая оказывает лечебную помощь, используя малоинвазивные методы. Среди специалистов учреждения — кандидаты и доктора медицинских наук.
  • УЗД органів малого тазу (трансвагінально) 500
  • УЗД органів малого таза (трансабдомінально) 450
8,4
Одесса ул. Космонавтов, 10
р.Хаджибейский
Medessa MPT 3.0 Tesla — это современный центр магнитно-резонансной томографии. На территории клиники расположен высокоэффективный и точный томограф последнего поколения. Это единственный аппарат, который имеется на территории Украины. Ключевое преимущество центра МРТ — это быстрое и качественное обслуживание пациентов с получением точного результата. Основное направление деятельности - магнитно-резонансная томография отделов головного мозга; брюшной полости и забрюшинного пространства, суставов.
  • УЗИ органов малого таза мужчин трансректальное (предстательная железа, семенные пузырьки, мочевой пузырь) 500
  • УЗИ органов малого таза женщин трансвагинальное (матка, придатки) 600
  • УЗИ органов малого таза женщин трансабдоминальное (матка, придатки) 500
8,3
Одесса пос. Таирова ул. Академика Глушко, 32
р.Киевский
Медицинский центр «MADVY clinic» — это специализированная клиника, которая занимается восстановлением и поддержанием женского здоровья.
  • УЗИ органов малого таза трансвагинально 600
Одесса ул. Пантелеймоновская, 88/1
р.Пересыпский
Медицинский центр ударно-волновой терапии «OCSARAT MEDICAL» — клиника, специализирующаяся на терапии различных патологий в области неврологии, урологии, ортопедии и травматалогии, эстетической медицины и косметологии, стоматологии, гинекологии, оториноларингология. Все филиалы оснащены новейшим высокотехнологичным оборудованием швейцарской фирмы Storz Medical.
  • УЗИ малого таза абдоминально/вагинально 600
6,7
Одесса, ул. Евгения Чикаленко, 75 (Ак. Уильямса)
Одесса ул. Малиновского, 84 А
р.Хаджибейский
Кабинет (УЗИ / УЗИ) ультразвуковых исследований – Хаджибейский район в Одессе (Малиновский), экспертный класс оборудования (+допплер, эластография). Жарик О.И. (22 г. опыта) – врач высшей категории. Предоставляем услуги ультразвукового обследования для взрослых и детей. Профилактическое обследование в доступной цене предотвращает проблемы со здоровьем. Качественные услуги у нас стоят недорого, с помощью комплексного УЗИ (для женщин / мужчин) на самой ранней стадии болезни мы можем выявить отклонения.
  • Малого тазу у жінок (трансвагінально та трансабдомінально) 580