Проба с дозированной физической нагрузкой (тредмил-тесты) в Одессе - Приморский район

Проба с дозированной физической нагрузкой (тредмил-тесты) 700 грн
Проба з дозованим фiзичним навантаженням на "Тредмiлi" 850 грн
Проба с дозованим фізичним навантаженням на "Велоергометрі" 1100 грн

Сб
Лозова Тетяна Петрівна
Лікар сподобався, привітний та уважний.
Бабенко Игорь Вильямович
Хорошее обслуживание,внимателиные доктора.очень доволен.спасибо.
Анатолий
Посещаю Клинику Шевченко почти два месяца. За это время был установлен точный диагноз (чего я не мог добиться в районной поликлинике) и начато лечение. Понравился внимательный и доброжелательный персонал и атмосфера, которая запоминается. Отдельно хочу выразить большую благодарность лечащему врачу - Алле Михайловне Шевченко за оперативный и точный диагноз, который позволил начать лечение. Это заслуживает особой благодарности, потому что в моем случае имеется целый букет болезней и все было учтено в одном комплексе назначений. Спасибо♥️
Так как в 30 лет у меня нашли сахарный диабет, комплексное обследование нужно проходить 2 раза в год. Пользуюсь услугой Комплексный Check-Up в вашей клинике уже последние 3 года, да и гинеколог у вас замечательный.
Геннадий
Перед беговым марафоном тренер посоветовал сдать анализы. В клинике Шевченко как раз есть спортивный check-up. Удобно.
Екатерина
Не думала, что удалить родинку, это получасовая операция. Все прошло быстро и без проблем.
8,7
Одесса б-р Французский, 26/2
р.Приморский
Клиника Шевченко предоставляет широкий ассортимент услуг медицинского характера: дуплексные исследования, УЗИ, функциональная диагностика, лабораторные анализы, урология, гинекология, педиатрия, кардиология и пр. Всё для комплексного обследования всей семьи.
  • Проба с дозированной физической нагрузкой (тредмил-тесты) 700
8,4
Одесса пр-т Шевченко, 12/1
р.Приморский
Многопрофильная поликлиника No1 предлагает пациентам всех возрастов всестороннее амбулаторно-диагностическое обследование, консультации профильных специалистов, назначение схемы лечения. Здесь ведут прием доктора разных направлений: семейные врачи, терапевты, педиатры, хирурги, неврологи, эндокринологи и другие профильные специалисты. Используется комплексный подход к диагностике заболеваний.
  • Проба з дозованим фiзичним навантаженням на "Тредмiлi" 850
  • Проба с дозованим фізичним навантаженням на "Велоергометрі" 1 100