Диагностические центры Киева на м.Теремки

Дуплексне сканування екстракраніальних судин (шия) 970 грн
Дуплексне сканування судин черевної порожнини 900 грн

Сб Вс
Смішна Наталія
Доброго дня. Відвідувала клініку на Сікорського.Була у лікар Костогриз Наталії Петрівни. Дуже задоволена прийомом, лікар дуже уважна,провела детальний огляд, назначила лікування.Я задоволена Рекомендую
Клара
Онкология - это одна из самых неприятных областей в медицине. Но все же так случилось, что недуг постиг меня. Я вовремя обратилась К Анне Литовченко. Нам удалось победить болезнь. Я искренне благодарна за помощь.
Ірина
Нарешті я знайшла свого компетентного лікаря якому можна довіряти! З нею можна вирішити проблеми пов'язані з больовими відчуттями при статевому акті. Так само проходжу лікування дисплазії. Уважна, акуратна, компетентна. Спасибі за допомогу!
Спасибо врачу за его профессионализм и внимательный подход к нашей проблеме. Сын лечился долгое время в стационаре в отделении ортопедии и травматологии больницы N. Болезнь конечно подлечили, но только попав на прием к Дмитрию Владимировичу мы поняли, что лечение было не совсем правильное. Сейчас все налаживается. Спасибо!
Очень хороший, мягкий, чуткий профессионал
Очень благодарны Татьяне Сергеевне, что помогла нам решить проблему с нашим ребенком который болел 12 раз в год с температурой 40 каждых 3 недели и с диагнозом подтвержденный анализами как фолликулярная ангина, без соплей и кашля и пропажей слуха. После долгого обследования и операции в 4 года, наша жизнь изменилась в лучшую сторону, мы болеем как нормальные дети без антибиотиков и потери слуха Спасибо Татьяне Сергеевне, за ее доброе сердце и за то, что подключила к этой проблеме нужных людей и мы избежали слухового аппарата который нам прогнозировали, что нам его не избежать. Мы зажили нормальной полноценной жизнью без ангин, которые лечатся только антибиотиками. Нам уже 9 лет, и я верю и надеюсь, что мы побороли нашу главную проблему благодаря доктору и подруге, которая нам ее посоветовала.
9,1
Киев ул. Кольцевая дорога, 1
м.Теремки м.Ипподром
Doctor Sam – многопрофильная клиника с международными стандартами качества медицинских услуг и сервисом высокого уровня. Направлениями работы являются амбулаторно-поликлинический консультативный прием врачей, диагностика, сопровождение беременности, дневной стационар, профилактические прививки и т.д.
  • УЗД органів малого тазу - ургентне (терміново) в нічний час (трансвагінально/ректально/трансабдомінально) 1 070
  • УЗД органів малого тазу трансабдомінально 825
  • УЗД органів малого тазу трансвагінально 890
  • УЗД органів калитки 890
  • УЗД передміхурової залози 970
Киев ул Героев Мариуполя 6
м.Ипподром17 4 м.Теремки34 5
Клиника работает пн-пт с 8:00-16:00, сб 8:00-12:00 Прием ведут доктора : терапевт , хирург, врач ультразвуковой діагностики ,косметолог, реабилитолог. Клиника оказывает услуги: УЗИ-диагностика, удаление доброкачественных новообразований кожи . Оперативное лечение варикоза. Ударно-волновая терапия. Уходовые, аппаратные, инъекционные процедуры для кожи лица ,шеи, декольте.
  • УЗД вен нижніх кінцівок 400
  • УЗД артерій нижніх кінцівок 450
  • УЗД артерій та вен нижніх кінцівок 700
  • УЗД вен нижніх кінцівок с консультацією флеболога 500
  • УЗД оганів черевної порожнини (печінка,жовчний міхур, підшлункова залоза,селезінка) 650
Киев Жуляны просп. Академіка Глушкова, 9Є
м.Ипподром7 3 м.Теремки9 1
Медицинский центр «УРОМЕД» специализируется в области профилактики и лечения заболеваний репродуктивной и мочеполовой системы у женщин и мужчин. В центре проводится весь комплекс мероприятий по диагностике организма для выявления заболеваний: лабораторные исследования, УЗИ внутренних органов, инструментальные исследования. Для лечения заболеваний применяются современные методики, в том числе авторские.
  • УЗД малого тазу (гінекологічне: матка, сечовий міхур, яєчники) абдомінально 500
  • УЗД транс піхвове (гінекологічне: матка, сечовий міхур, яєчники) 550
  • УЗД молочних залоз (на 7-й день м.ц.) 550
  • УЗД урологічний компл. (сеч. міхур, нирки, передміх. залоза, сім’яні пухирці, V зал. сечі) абдомінально 600
  • УЗД нирок 450
Киев пгт. Глеваха, ул. Предпринимательская, 10Д (при въезде в г. Васильков, по ул. Декабристов, напротив д. 332)
м.Теремки15
С 2011 года оказывает медицинскую помощь пациентам и предлагает медицинские услуги, направленные на восстановление организма после заболеваний, операций, интоксикаций, а также комплексное обследование для ранней диагностики различных заболеваний.
  • Спірометрія (з розшифровкою) 420
Работает с
Вт: 09:00-20:00 Ср: 09:00-20:00 Чт: 09:00-20:00 Пт: 09:00-20:00 Сб: 09:00-17:00
Киев ул. Касияна, 2/1
м.Ипподром7 4 м.Теремки25 6
Многопрофильный медицинский центр «Клиника Образцова» специализируется в области семейной медицины, проводит диагностику и лечение детей с 3 лет и взрослых. В медицинском центре пациентов принимают семейный врач, отолоринголог, терапевт, невропатолог, эндокринолог, психотерапевт, дерматолог, хирург, хирург-онколог, ортопед-травматолог, окулист, рефлексотерапевт, акушер-гинеколог, врач УЗИ.
  • УЗД органів черевної порожнини, нирок 1 350
  • УЗД органів черевної порожнини, нирок і сечового міхура 1 990
  • Фолікулометрія (контроль овуляції), одне дослідження 600
  • Пакет серцево-судинний (УЗД серця, УЗД судин голови та шиї) 2 300
  • Пакет УЗД-1 (ОЧП, нирки, малий таз абдомінально) 2 250
Допомога Плюс
Киев ул. Метрологическая, 17/1
м.Теремки51 8 м.Ипподром59 13
"Допомога Плюс" в Феофании — медицинское учреждение, сочетающее опыт, высокую квалификацию врачей и сверхсовременное оборудование для проведения лабораторно-диагностических исследований и хирургических вмешательств различной сложности. В клинике ведут прием гинекологи, проктологи, маммологи, пластические хирурги и другие специалисты.
  • УЗД мошонки 850
  • УЗД мошонки (Грідієнко) 600
  • УЗД нирок і сечового міхура к.м.н 985
  • УЗД нирок к.м.н. 900
  • УЗД нирок, сечового міхура та передміхурової залози 1 450
Киев ул. Метрологическая, 44
м.Теремки38 7 м.Ипподром45 13
Медицинский центр "Сучасна медицина" — частный медицинский центр, предоставляющий услуги для взрослых пациентов и подростков. В клинике принимают гепатологи, гастроэнтерологи, семейные доктора, урологи и хирурги, эндокринологи и кардиологи, онкологи и наркологи, дерматокосметологи и другие специалисты.
Киев Софиевская Борщаговка пр. Героев Небесной Сотни, 16/8 (ЖК "Уютный квартал")
м.Ипподром19 м.Теремки20 м.Житомирская19
Dr. Baby – это специализированный медицинский центр для детей от рождения до совершеннолетия. Основное направление деятельности комплекса – плановый осмотр ребенка, диагностика и назначение подходящей терапии, в зависимости от состояния пациента. Высококвалифицированный персонал поможет вашим детям вырасти здоровыми и счастливыми.
Киев ул. Метрологическая, 17/1
м.Теремки51 8 м.Ипподром59 13
Olymed, GastroZentrum (ГастроцентрОлимед) — современная гастроклиника, специализируется на диагностике и терапии заболеваний кишечного тракта. Пациенты принимаются в индивидуальном порядке по предварительной записи.
Киев бул. Кольцова, 13
м.Житомирская60 10 м.Теремки17
Медицинский центр «Клиника имени Гальченко В.В.» на Борщаговке создана в 2004 году как часть сети одноименных поликлиник, специализируется на медосмотрах и выдаче сопроводительной документации.