Страница 2. Диагностические центры Киева на м.Лукьяновская

Сб Вс
Я напишу отзыв не о специалисте, а об администраторе данной клиники, которая обрабатывает заявки на консультацию. Была не очень хорошая связь и я не услышала ее имени. 0445875377. У нас была экстренная ситуация, попадание инородного тела в верхнее веко, в течении двух часов, она обрабатывала и анализировала варианты, как помочь, перезванивала и была на связи, пока мы не решили этот вопрос. Я очень была впечатленна за ее действия и она помогла. Благодарю вас.
Офтальмолог Катерина Николаевна. У моего сына с рождения миопатия средней степени, зрение +4 и астигматизм, так, что давно находимся под наблюдением, контролем и лечением. Попали просто срочно на 8 утра для извлечения инородного тела из верхнего века. Молодая, красивая, тактичная, очень приятная в общении, прстоянно подбадривала в процессе извлечения. Профессинальность, подход, результат. Рекомендую!
Лікар ставив такі питання, про що мене не запитували інші. Провів обстеження, та поставив діагноз. Я ще не знаю чим закінчиться моя історія, але лікарю я довіряю. Спеціаліст та його підхід мені сподобався. Однозначно рекомендую!
Я задоволена. Я бувала у різних лікарів. І ніхто толком не міг дати мені відповідь на мої запитання.. Мене заспокоювали і казали, та все нормалізується. Приходьте через півроку, перевіримо. А цей лікар провів обстеження, та одразу виявив причину.
Найпростіше списати все на проблеми психології, коли проблема в органіці, як це робили інші лікарі. Але Юлія Петрівна одразу змогла розібратися в причині мого захворювання, за що я їй дуже вдячний! Чудовий фахівець, та професіонал своєї справи!
Иришка
Юлія Петрівна- чудовий лікар і людина, професіонал своєї справи. Грамотно провела огляд, призначила лікування, все пояснила доступною мовою. Дуже уважна і доброзичлива! Побільше б таких фахівців! Тепер тільки до Вас! Дякую!
Киев ул. Политехническая, 25/29
м.Политехнический институт6 2 м.Шулявская22 9 м.Лукьяновская29 8
Узкоспециализированное медучреждение "Вера Надежда Любовь" — это первая клиника в Украине, предоставляющая услуги сиделок за тяжелобольными и престарелыми людьми в домашних условиях.
  • УЗИ органов брюшной полости и щитовидной железы 750
  • УЗИ почек 500
  • УЗИ сердца (эхокардиография) 5 550
  • УЗИ надпочечников 300
  • УЗИ мягких тканей 300
Киев ул. Пимоненко, 10 А
м.Лукьяновская10
Медицинский центр «Медикал Град» в Киеве — клиника, которая предоставляет пациентам широкий перечень медицинских услуг. В учреждении ведут прием ультразвуковые диагносты, массажисты, урологи, андрологи, терапевты, кардиологи, гинекологи и гастроэнтерологи. Также можно записаться на консультацию к маммологу, семейному врачу, эндокринологу, неврологу и ревматологу.
  • УЗИ органов брюшной полости 650
  • УЗИ органов брюшной полости и почки 600
  • УЗИ органов брюшной полости с " пробным желчегонным завтраком", 20мин и 10 мин через полчаса 600
  • Допплерографическое исследование сосудов головы 400
  • Допплерографическое исследование сосудов шеи 450
Специализированный медицинский центр «Бремен» - это немецкая стоматологическая клиника, гарантирующая европейское качество за отечественную цену. Все материалы, используемые в работе, закупаются напрямую у зарубежных поставщиков, что гарантирует их качество.
  • ОПТГ с распечаткой 400
  • Копьютерная томография (3D) (2 челюсти) 650
  • Прицельный рентген-снимок 200
  • Ортопантомограмма без распечатки (в цифровом виде на эл.почту клиента) 350
Астра Дент
Акции
Клиника Astra Dent (Астра Дент) — это медицинское учреждение специализированного типа, в котором пациенты могут получить стоматологическую помощь. Врачи центра стажировались за границей.
  • Ортопантомограмма для пациентов других медучреждений 360
  • Рентгеновский снимок 180
  • 3D диагностика обеих челюстей с расшифровкой с помощью искусственного интеллекта 900
  • Ортопантомограмма 360
  • 3D диагностика: СНЩС 720
Киев ул. Павловская, 26/41
м.Политехнический институт22 6 м.Лукьяновская15 6
Отделение клиники «Оксфорд Медикал» на Павловской специализируется на оказании стоматологической помощи и компьютерной томографии в области стоматологии. Основные направления — терапевтическая и хирургическая стоматология, протезирование, имплантация, детская и взрослая ортодонтия, эстетическая стоматология.
  • Фолікулометрія 320
  • Електрокардіографія (ЕКГ без розшифровки) 250
  • Добове моніторування ЕКГ (24години) 1 100
  • Добове моніторування АТ 950
  • Розшифровка електрокардіографії (ЕКГ) 200
Киев Лукьяновка ул. Платона Майбороды, 32
м.Лукьяновская15 8 м.Тараса Шевченко39 10 м.Дорогожичи27 6
Центр МРТ диагностики «Нейромед» — медицинское учреждение, которое специализируется на проведении магнитно-резонансной томографии. Обследование проводят врачи-рентгенологи высокой квалификации.
  • МРТ головного мозга (головы) 2 100
  • МРТ участка мостов-мозжечковых углов, внутренних слуховых проходов, прицельная визуализация черепных нервов задней черепной ямки и обзорная обследование головного мозга 1 650
  • МРТ гипофиза 1 650
  • МРТ орбит, зрительных нервов, хиазмы и смотровое обследование головного мозга 1 650
  • МРТ околоносовых пазух, полости носа и смотровое обследование головного мозга 1 650
Киев ул. Владимира Винниченко, 14
м.Лукьяновская19 5 м.Контрактовая площадь34 15
Узкопрофильная клиника диагностики и лечения "Дерматовенерология" (ДВ) — это медицинский центр, где пациентам оказывают услуги по изучению, терапии и профилактике расстройств мочеполовой и дерматологической сферы.
  • УЗИ органов малого таза у женщин 450
  • УЗИ предстательной железы 500
  • УЗИ предстательной железы + объём остаточной мочи 550
  • УЗИ мошонки 450
  • УЗИ гинекологическое (вагинальный датчик) 600
Киев Подол ул. Нижний Вал, 49 А
м.Контрактовая площадь6 4 м.Почтовая площадь19 6 м.Лукьяновская34 15
Многопрофильный медицинский центр "Инто-Сана" на Подоле входит в сеть медучреждений Украины, занимается диагностикой и лечением заболеваний у детей и взрослых по многим направлениям. Среди персонала центра врачи высшей и первой категории квалификации.
Многопрофильная современная клиника лазерной медицины "МЕД СИТИ" предлагает услуги в лечении заболеваний в сфере урологии, женской гинекологии, пластической или общей хирургии, а также проктологии и дерматокосметологии у взрослых и детей.
  • Відеокольпоскопія 450
  • Кольпоскопія розширена 320
  • Запис результатів дослідження на диск 150
  • Вимірювання артеріального тиску 100
  • Зважування 50
Киев ул. Глубочицкая, 17г
м.Лукьяновская8 11 м.Контрактовая площадь26 11
Медицинское учреждение "Новий зір" было открыто в 2004 году. Министерством здравоохранения Украины центру присвоена высшая категория. Техническая база постоянно пополняется и обновляется. Все расходные материалы имеют европейскую и украинскую сертификацию. В центре работают девять кмн, врачи высшей и первой квалификационных категорий.
  • Оптична когерентна томографія (ОСТ) 1 300
  • Ангіо оптична когерентна томографія (ОСТ) 1 800