КТ челюсти в Днепре - Центральный район

Томограма лицьового скелета (17Х15 см) 1300 грн

Сб Вс
Знающий и компетентный
Владимир
Отлично! Оперативно и по разумной цене.
Дарья
Хороший сервис
Максим
делали: лечили кариес, делали эндодонтическое лечение (каналы), делал чистку, в ноябре будут делать имплантацию, в общем прочувствовал на себе многие услуги, что могу сказать - эту клинику нельзя сравнивать с другими клиниками, в плане качества услуг и сервиса есть Amel, потом пропасть, потом все остальные. Однозначно рекомендую, 100\10. Отдельно хочу поблагодарить врачей с которыми чаще всего взаимодействовали, это Евгений Килярский, Самойленко Денис и Михаил Ткач - большие профессионалы, все максимально доступно объясняют, показывают, слушают (что для меня важно), предлагают решения. Спасибо большое, рекомендую вас всем!
Самая главная задача у меня была,найти клинику для малышки , где проведут профессиональное лечение и при этом ребёнок не будет бояться доктора и в последующем сам будет спокойно идти на санацию зубов. Друг посоветовал обратиться в Amel dental. Встретилась с заведующей, с лечащим доктором. Все обсудили. На всех этапах профессиональный подход , что меня подбадривало и вдохновляло.
Игорь
Маргарита Черная отличный врач. Рассказала не только о возможных последствиях, но о степени их возможности. Замечательное обслуживание, отличная оборудование! Мне все очень понравилось.
Днепр пр-т Слобожанский, 42
р.Центральный
Специализированный центр стоматологической томографии и 3D диагностики выполняет цифровую визуализацию в челюстно-лицевой области. Врачи-рентгенологи центра владеют навыками 3D анализа.
Днепр б-р Екатеринославский, 2
м.Вокзальная38 8
Стоматологическая клиника Amel Dental Clinic имеет международную аккредитацию, специализируется на новейших методах лечения зубов и десен. В клинике работают более 60 специалистов высшей квалификации, оборудованы современные лечебные кабинеты, операционный блок и собственная зуботехническая лаборатория. Все установленное в клинике оборудование соответствует современным международным стандартам.