Скен Лайф в Харькове

5.1
Харьков, ул. Пушкинская, 80 (ул. Гуданова, 1)
м.Пушкинская1 1 м.Архитектора Бекетова11 5
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Диагностический центр (ДЦ) "Скен Лайф" представляет собой современное медучреждение, предлагающее услуги по комплексной диагностике организма.

Основное направление деятельности ДЦ — применение последних разработок аппаратной диагностики. Здесь используются такие эффективные методики, как магнитно-резонансная томография, компьютерная томография, ультразвуковое исследование организма. Полученная в ходе обследования информация применяется в различных областях медицины: хирургии, кардиологии, травматологии, эндокринологии, гастроэнтерологии, нефрологии.

Главное преимущество Центра — в наличии современного оборудования, которое позволяет проводить точные и детальные обследования организма.

• Медучреждение располагает самыми надежными новейшими томографами — WDM i_Open, MSK Extreme 1.5T. Один из них традиционной закрытой конструкции, на нем создаются наиболее детальные томограммы. Открытая модель дает возможность пройти процедуру пациентам, страдающим клаустрофобией. Также WDM i_Open предназначен для осмотра пациентов, страдающих ожирением и лишним весом.
  • Детальные томограммы позволяют лечащему врачу ставить диагноз с максимальной точностью. Изучение снимка помогает подробно ознакомиться со строением тела пациента, индивидуальными особенностями его организма и имеющимися патологиями.
  • Полученные изображения отличаются повышенной точностью и могут передаваться на цифровых носителях. Поэтому при необходимости специалист, анализирующий и расшифровывающий результаты томографии, может использовать многократное увеличение, чтобы как следует рассмотреть мельчайшие детали.
  • Наличие передового оборудования делает возможным проведение комплексного обследования. С помощью КТ или МРТ врачи осмотривают головной мозг, суставы и мягкие ткани, сосуды и сердце, органы брюшной полости, органы малого таза (у женщин), легкие, позвоночник. Комплексный подход к исследованию организма позволяет получить наиболее полную картину состояния здоровья человека.

"Скен Лайф" регулярно проводит акции, а пациенты могут пользоваться гибкой системой скидок. Медосмотр на дорогостоящем оборудовании не только приносит ощутимые результаты, но и вполне доступен. Постоянным клиентам предлагаются самые выгодные цены на магнитно-резонансную и компьютерную томографию.

Большой практический опыт помогает сотрудникам Центра быстро проводить процедуру, легко расшифровывать полученные данные и ставить точные диагнозы.

Всем посетителям диагностического центра гарантируется полная анонимность. При желании клиента информация сообщается отдельным людям: родным, лечащему врачу.

Диагностический центр "Скен Лайф" — это технически оснащенное медучреждение, в котором все посетители получают квалифицированную медицинскую помощь в диагностике, проведении процедуры МРТ и расшифровке результатов. Все врачи Центра — хорошо подготовленные, опытные специалисты. Клиника работает с 2010 года, и за это время успела помочь сотням больных определить причину заболевания и успешно ее устранить. Запись на прием и консультацию, а также диагностику осуществляется по телефону и на сайте.

Оборудование

• Oni MSK Extreme 1.5T (магнитно-резонансный томограф) ;
  • i_Open 0.36T (магнитно резонансный томограф);
  • NEW ORIENTAL 1000 U-arm (рентген);
  • WDM HF-50 (рентген аппарат);
  • SOMATOM Spirit (спиральный компьютерный томограф);
  • O-Scan (магнитно-резонансный томограф для обследования суставов).

• Цены на услуги
  • Отзывы

Скен Лайф в Харькове, цены на услуги:

• МРТ головного мозга (пленка)
  • МРТ головного мозга с МР ангиографией сосудов головы (пленка)
  • МРТ головного мозга с МР ангиографией сосудов головы (фотобумага)
  • МРТ сосудов шеи (пленка)
  • МРТ сосудов шеи (фотобумага)
  • МРТ шейного отдела (пленка)
  • МРТ шейного отдела (фотобумага)
  • МРТ грудного отдела позвоночника (пленка)
  • МРТ грудного отдела позвоночника (фотобумага)
  • МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника (пленка)
  • МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника (фотобумага)
  • МРТ крестца и копчика (пленка)
  • МРТ крестца и копчика (фотобумага)
  • МРТ всех отделов позвоночника обзорная (пленка)
  • МРТ всех отделов позвоночника обзорная (фотобумага)
  • МРТ органов малого таза (пленка)
  • МРТ органов малого таза (фотобумага)
  • МРТ тазобедренного сустава (пленка)
  • МРТ тазобедренного сустава (фотобумага)
  • МРТ коленного сустава (CD-диск, фотобумага)
  • МРТ коленного сустава (CD-диск, пленка)
  • МРТ локтевого сустава (CD-диск, фотобумага)
  • МРТ локтевого сустава (CD-диск, пленка)
  • МРТ лучезапястного сустава (CD-диск, фотобумага)
  • МРТ лучезапястного сустава (CD-диск, пленка)
  • МРТ кисти руки (CD-диск, фотобумага)
  • МРТ кисти руки (CD-диск, пленка)
  • МРТ голеностопного сустава (CD-диск, фотобумага)
  • МРТ голеностопного сустава (CD-диск, пленка)
  • МРТ стопы (CD-диск, фотобумага)
  • МРТ стопы (CD-диск, пленка)
  • МРТ мягких тканей конечностей (CD-диск, фотобумага)
  • МРТ мягких тканей конечностей (CD-диск, пленка)
  • МРТ подвздошно-крестцового сочленения (пленка)
  • МРТ подвздошно-крестцового сочленения (фотобумага)
  • МРТ головного мозга (фотобумага)
  • Предоставление медицинского заключения на электронном носителе (дополнительно)
  • Предоставление медицинского заключения на пленке (дополнительно)
  • Предоставление заключения к основному исследования (дополнительно)
  • Предоставление медицинского заключения на фотобумаге (дополнительно)

Отзывы и оценки клиники

Владислав
Делал тут мрт колена, все очень понравилось, мой врач был приятно удивлен качеством снимков
А
Всё супер,томограф открытого типа,советую всем,специалисты высочайшего уровня.
Филипп
Я чувствовал себя комфортно на протяжении всей процедуры, спасибо доктору, что развеял все сомнения и страхи
Валерий
Приятно иметь дело с настоящими специалистами своего дела. В Скен Лайфе и врачи хорошие и аппаратура новейшая - только качественные снимки.
Игорь
В "Скен Лайф" делают быструю и профессиональную диагностику
Несколько раз проходила здесь УЗИ. Понравилось профессиональное отношение к работе специалистов этого центра, внимание и доброжелательность к пациентам.
Володимир
Дякую за допомогу! Швидко вирішив свою проблему.
Олег
Спасибо врачам клиники за предоставленную помощь. Качеством услуг остался доволен.
Дарья Сергеевна
Спасибо персоналу за их колосальный труд! Действительно профессионалы своего дела. Молодцы!
Были в Скен Лайф с ребенком на МРТ. Хорошие условия, новое оборудование и что для детей важно – здесь есть томограф открытого типа.
Была в центре на диагностике, осталась довольна услугами.
Олександр
В лікарні працюють справжні професіонали. Раджу всім.
Очень конкурентные цены, которые никак не сказываются на качестве исследований. У меня претензий нет
портал помог мне в поиске мрт-центра для мрт головного мозга и клиники для томографии шеи. Спасибо вам большое, вы упрощаете поиск медицинских учреждений и экономите людям время. В случае возникновения проблем со здоровьем буду обязательно к вам обращаться
Обратите внимание на другие клиники:
Стоматология SVDent – это современная стоматология в Харькове для всей семьи. У нас лечатся целые поколения семей. Нам уже 25 лет. Наша цель – это помощь людям. Мы охватываем весь спектр стоматологических услуг: начиная с осмотра и заканчивая сложными хирургическими операциями. У нас работают стоматологи всех направлений: терапевты, ортопеды, гигиенисты, хирурги, имплантологи, эндодонтисты, ортодонты, пар одонтологи.
Пн: 09:00-18:00 Вт: 09:00-18:00 Ср: 09:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Вс: 09:00-18:00
Специализированный медицинский центр “ULife” - это клиника, в которой занимаются решением психологических проблем человека.
Специализированное медицинское учреждение “Клиника здорового позвоночника и суставов Доктора Костюка” - это центр, в которой занимаются избавлением от разных позвоночных и суставных патологий, болевых ощущений в этих органах.
Европейская стоматология это стоматология европейского уровня в Харькове по украинским ценам. Европейская Стоматология обеспечит вас доброжелательным и профессиональным лечением, как в лучших европейских клиниках. Квалифицированные стоматологи решат все проблемы ваших зубов, применяя новые достижения мировой стоматологической медицины. Стоматология расположена в удобном месте, до нас легко доехать из любой точки Харькова, Павлово поле, Центр, Алексеевка, Мы находимся на проспекте Науки совсем рядом со станцией метро “Им. 23 августа”
Вт: 09:00-18:00 Ср: 09:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Пт: 09:00-18:00 Сб: 09:00-18:00