Лоритом, лечебно-диагностический центр в п. Борки

5.1
Харьков, п. Борки, ул. Школьная, 22
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Многопрофильное медучреждение «Лоритом», расположенное в поселке Борки, предлагает клиентам ряд медицинских услуг по диагностированию, лечению (терапевтическому и операционному) и профилактике различных заболеваний.

Основное направление работы лечебно-диагностического центра (ЛДЦ) — оказание амбулаторной медицинской помощи. В клинике проводятся диагностические процедуры:

• ультразвуковое исследование;
  • ЭЭГ;
  • ЭКГ;
  • компьютерная томография;
  • магнитно-резонансная томография;
  • рентгенография.

В центре работают опытные диагносты, которые не только произведут саму процедуру, но и расшифруют результаты тестов, определят причину патологии, степень ее развития и обратят внимание на другие важные моменты, которые помогут провести успешный лечебный курс.

В Центре работают профильные специалисты разных направлений:

• отоларинголог;
  • гинеколог;
  • проктолог;
  • ортопед;
  • травматолог.

Пациент получает полноценную консультацию от любого из врачей либо сразу от нескольких — при междисциплинарном клиническом случае. В клинике активно практикуется проведение консилиумов, во время которых специалисты обмениваются своими взглядами на происхождение, развитие и наиболее оптимальный курс лечения болезни.

С помощью передового физиотерапевтического оборудования проводится эффективная терапия и профилактика различных заболеваний. Современная медицинская техника позволяет делать точные настройки для каждого сеанса, что крайне положительно сказывается на эффективности процедур.

Основное преимущество медцентра — использование индивидуального подхода к пациентам. Такая методика позволяет добиться быстрого выздоровления и улучшения общего самочувствия, а не только устранения определенного заболевания.

• Расположение медучреждения делает его удобным для посещения. ЛДЦ находится в тихом районе, где пациенты могут расслабиться и отдохнуть. Экологически чистое окружение также положительно влияет на состояние здоровья посетителей.
  • В медцентре предусмотрена возможность вызова врача на дом. Чтобы вызвать домой терапевта или профильного специалиста, нужно позвонить в клинику и сообщить оператору свой адрес. Врач прибудет в течение нескольких часов.
  • Современное оборудование используется не только в диагностике, но и в лечении. Инновационные технологии, медтехника от ведущих производителей (США, Япония, Германия) активно применяются для комплексного лечения широкого спектра заболеваний.
  • При обращении в больницу пациент получает полноценный больничный лист, который можно предъявить на работе, учебе.

"Лоритом" — это многопрофильная клиника Харькова, расположенная в экологически чистом районе. Здесь предлагается широкий спектр медицинских услуг — от профилактического осмотра до интенсивной терапии. Чтобы попасть на прием к профильному специалисту или ведущему терапевту, нужно записаться по телефону или на сайте ЛДЦ.

Лоритом, лечебно-диагностический центр в п. Борки, цены на услуги:

• Пребывание в дневном стационаре
  • Пребывание в дневном стационаре обычная палата (круглосуточно)
  • Пребывание в дневном стационаре полулюкс палата (круглосуточно)
  • Пребывание в дневном стационаре люкс палата (круглосуточно)
  • Консультация терапевта
  • Консультация кардиолога
  • Консультация невролога
  • Консультация пульманолога
  • Консультация эндокринолога

Отзывы и оценки клиники

В клинике ЛОРИТОМ в п. Борки творят чудеса. Грамотный подход к лечению, индивидуальный взгляд к каждому пациенту, анализ каждого отдельного случая. И всё это в сочетании со стопроцентным комфортом физически и психологически. Меня не просто вылечили от коронавируса. Мне восстановили моё здоровье физическое и психологическое, которое было нарушено до болезни и послужило причиной того, что я заболела в такой тяжёлой форме. Отдельное спасибо лечащему врачу Березовскому Александру Евгеньевичу. Это Врач с большой буквы. Мне повезло быть его пациенткой. Грамотный,  уверенный, позитивный, внимательный. Профессионал своего дела.
Самые положительные эмоции. Врачи внимательные, мед.персонал вежливый.Большое спасибо всем!!! Буду обращаться только к ВАМ!!!
У Ольховского есть большой опыт и хорошие технические возможности для диагностики и лечения кардиопатологий. Была рада воспользоваться профессиональной помощью Дмитрия Васильевича, очень мне помог,
Карина
Обследование быстрое, врач все объясняет понятным и доступным языком.
Лидия
Была на консультации, осталась очень довольна.
Гоша
Вылечила суставные боли. Рекомендую
Владислав
Врач дала очень полезные рекомендации, боль в спине ушла.
Хороший доктор, помог справиться с аллергией.
Оля
Очень внимательный доктор
Дмитрий
Помогла справиться с эпилептическими припадками.
У сына бронхиальная астма, благодаря советам Александра Евгеньевича приступы стали появляться реже. Безгранично благодарна.
смотреть все отзывы
Обратите внимание на другие клиники:
Специализированное медицинское учреждение “Клиника здорового позвоночника и суставов Доктора Костюка” - это центр, в которой занимаются избавлением от разных позвоночных и суставных патологий, болевых ощущений в этих органах.
Европейская стоматология это стоматология европейского уровня в Харькове по украинским ценам. Европейская Стоматология обеспечит вас доброжелательным и профессиональным лечением, как в лучших европейских клиниках. Квалифицированные стоматологи решат все проблемы ваших зубов, применяя новые достижения мировой стоматологической медицины. Стоматология расположена в удобном месте, до нас легко доехать из любой точки Харькова, Павлово поле, Центр, Алексеевка, Мы находимся на проспекте Науки совсем рядом со станцией метро “Им. 23 августа”
Вт: 09:00-18:00 Ср: 09:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Пт: 09:00-18:00 Сб: 09:00-18:00
Харьков ул. Гвардейцев-Широнинцев, 99 м.Героев Труда25 4 м.Студенческая36 8
8,4
Специализированный медицинский центр “Гранд” оказывает комплекс стоматологических процедур. С недавнего времени доступны и услуги косметолога.
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-19:00 Вс: 09:00-19:00
Медицинский кабинет “Лоридан” специализируется в области лечения ЛОР-заболеваний методом спелеотерапии, лазерной терапии, эндоскопии и малоинвазивной хирургии.