Отзывы о клинике Виктория

Киев, Подол, ул. Почайнинская, 70
м.Тараса Шевченко11 3 м.Контрактовая площадь16 6 м.Лукьяновская43 18

Отзывы и оценки клиники

Саша
Был в клинике - все понравилось. От сервиса до назначения доктора. Спасибо!
Надя
Була моїм лікарем ще вТернополі.Дякуючи їй і клініці в якій вона працювала у мене є 9-річний син
Юля
Марущак Елена Васильевна Дуже хороший ликарь і людина Дай Бог ей здоровья
Обращаюсь только к Анне Евгеньевне, лучше УЗД специалистов не встречала,, всем рекомендую, хожу сама и буду водить к ней своих детей в будущем. Очень рада знакомству с Анной Евгеньевной прекрасным специалистом и человеком с большой буквы.
Анастасия
Направили на 1-й скрининг, записали к другому врачу, но попала я именно к Радченко Анне! Я много читала хороших отзывов о ней и даже не думала что мне так повезет. Врач очень приятная, хорошая, внимательная, даст совет. Следующие УЗИ- только к ней.
Очень сильный УЗИст много лет к ней обращаюсь,терпеливая,все выслушает,высмотрит,расскажет и обьяснит
Добрый день Лиля Владимировна, хочу вас от всей души поблагодарить за наших Анечку и Темочку нам 27.01 будет уже 2 годика, спасибо Вам огромное за наше счастье если бы не Вы мы бы никогда не узнали что такое счастье. Теперь и у нас в доме звенит детский смех и радость. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ И ДАЙ ВАМ БОГ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ. Всем вас рекомендую.
Было 2 замершие беременнности на протяжении 2 лет, обратились к Елене Васильевне и в третий раз все получилось и теперь держим доченьку на руках! Консультировала в он-лайн режиме, по любым вопросам, говорит только фактами, без запугиваний как большинство. Искренне благодарны!
Света
Вторую Беременность только к ней) очень рано и точно говорит пол ребёночка
Леся
Поделюсь опытом сегодняшнего посещения. Записалась еще неделю назад на УЗИ на сегодня. Пришла вовремя, заполнила документы. Администратор ресепшн говорит, мол, нужно чуть-чуть подождать, у доктор задерживается с предыдущим пациентом, сложный случай. Ок. Сижу жду 10 минут, 20 минут, 40 минут. За это время на ресепшн работает ТРИ администратора, посетителей прошло от силы человек 8. Никто из администраторов за это время не проявил ко мне интереса, хотя я сидела на диванчике метрах в трех от них. По итогу спустя 40 минут я сама подошла и поинтересовалась, а долго ли еще ждать. Получила ответ, что максимум еще минут 10. Ок, я предупредила, что дольше 10 минут уже не смогу ждать и отменю запись. По итогу просидела еще 20, снова никто из администраторов ко мне не обратился за это время. Я поднялась, попросила при мне порвать разрешение на использование персональных данных, попрощалась и ушла. От администратора на прощанье было лишь тихонькое "До свиданье". Итог - час полностью потраченного времени в рабочий день. Во-первых, я так и не понимаю, что УЗИ могло длиться больше часа у предыдущего пациента, а во-вторых, дико обидело безразличие ТРЕХ администраторов, которые целый час наблюдали меня в приемной, но так и не удосужились проявить какой-то интерес, извиниться, сообщить актуальную информацию (если бы сразу было известно, что ждать долго, то я бы и не тратила свое время, а ушла сразу). Точно также никто при мне не позвонил пациентам, которые записаны после меня (а ведь они вероятно тоже спешили через город на запись не понимая, что не получат свою услугу). Вот такой вот опыт. Более в эту клинику обращаться не буду ни за какие коврижки и знакомым буду советовать туда не ходить. Такого неуважения я еще в частных клиниках не встречала.
Качество обслуживания отличное отношение тёплое.Отдельно Огромное спасибо Марущак Елене Васильевне,которая буквально отговорила меня от инвазивного вмешательства.настояла на повторных анализах,сделала более детальное УЗИ,и поговорила просто "как мама" Я поверила и ни капли не жалею...сейчас моему маленькому счастью уже 1год и 7месяцев.Спасибо Вам за здоровую малышку!
Благодаря ей у меня есть ребенок, при начальном весе 110 кг.....я вошла в протокол ,при наблюдение и ведении 1 беременности набрала всего 10 кг., и родила здорового ребеночка
В 2016 году родила своего любимку, после диагноза мужа - бесплодие!!! Клиника просто супер!!!
Отвратительно работает лаборатория!!!! Анализы задерживают! За что я плачу такие деньги, такое ощущение, что бесплатно делают! Месяц уже жду результаты
Уважаемые!Хотела бы узнать,на какое число зачатия,чтобы получить пол ребёнка и дойников или близнецов от поколения мужа,ибо он сам двойник,но в документе двойник,а в живую,как близнецы.Может и быть в СССР неправильно поставили диагноз в документе.Ли есть возможность у вас?Заранее благодарю
Наталия
Была на приеме у Оксаны Викторовны, очень понравилось,получила толковые ответы на все вопросы,без спешки. Будем надеяться на положительный результат.
Леся
Всю вагітність спостерігались в Євгена Івановича. Чудовий лікар, уважний і вдумливий, діагностика на найвищому рівні. Нам рекомендували Парпалея, як одного з найкращих спеціалістів і ми раді, що до нього звернулись.
Игорь
Спасибо доктору Настенко Александру Васильевичу за качественную подготовку к операции. Правильно, подобранная внутривенная анестезия, позволила мне не чувствовать боли во время операции и легко выйти из наркоза.
На консультации генетика я получила полноценную грамотную консультацию, прошла обследование. Беременность прошла без осложнений. Очень благодарна врачу за оказанную помощь.
Неля
Прекрасный специалист, консультировалась перед началом лечения. Очень знающая
Рита
Делал мне укол перед операцией. Чувствовала себя хорошо. Все прошло прекрасно.
Высокая квалификация и опыт врача видны невооруженным взглядом.
Давно уже с мужем хотели ребеночка, но никак не получалось забеременеть. Уже и лечение оба прошли, но результата никакого. Знакомая посоветовала записаться на консультацию к генетику. Врач назначил несколько анализов и терапию, после чего я смогла забеременеть! И уже благополучно родила здорового малыша! Огромное спасибо, что подарили нам такое счастье
Виктор
Вместе с супругой записались на консультацию к генетику. Хотели точно выяснить, что никаких патологий и генетических проблем у нашего ребенка не будет. Мы только планировали стать родителями. Но поскольку в нашей семье были серьезные проблемы в прошлых поколениях, хотелось убедиться, что мы ничем не рискуем. Благодарим доктора за оказанную помощь, теперь мы спокойны за свое будущее.
Лена
Делала УЗИ почек. Доктор внимательная, объясняет все как есть.
Профессионализм, опыт – достоинства Елены Васильевны. Врачам не особо доверяю, но этот специалист действительно высокого уровня.
Я попала в тяжелую ситуацию, появились проблемы со здоровьем. Если бы не высокая квалификация Евгения Ярославовича, все закончилось бы плачевно, спасибо за оказанную помощь.
Марьяна
Консультация полная, понятная. Советы врача помогали на протяжении всей беременности. Спасибо Евгению Ивановичу!
Вита
Спасибо за помощь! Очень грамотній врач!
Шикарный доктор, если так вообще можно говорить. Объяснила все четко, ясно и без особых медицинских терминов. Спасибо!
Проблемы со здоровьем начались давно, к кому я только не обращалась. Оказать помощь мне смола Марина Викторовна. Спасибо ей огромное!
Осталась довольна визитом. Специалист грамотный и компетентный, на все вопросы я получила ответы. Спасибо за консультацию.
Диана
Хороший специалист, довольна визитом. Побольше б врачей такого уровня.
Таня и Иван
Обратились к этому специалисту когда уже почти потеряли надежду. Спасибо за неоценимую помощь!
Ганна
Чудові враження від спілкування. Дякую!
Соня
Спасибо Вадиму Викторовичу за успешную работу.
Клавдия
Оксана Викторовна оказала помощь, когда уже не было надежды. За это я благодарна ей!
Понравился консультация, все доступно и понятно. Спасибо за наблюдение на протяжении всей беременности.
Потрясающий врач, объяснила все доступно. Огромное спасибо за предоставленную консультацию.
Максим
Вячеслав Александрович действительно мне помог. Теперь моему здоровью ничего не угрожает, я полон сил и энергии!
Иннокентий
Консультировался, остался доволен результатом.
Полина
Очень боялась наркоза, и напрасно. Все прошло хамечательно. Специалист хороший.
Маргарита
Великолепный анестезиолог.
Клиника очень понравилась, надеюсь получить в этой клинике очередной положительный результат,Всем рекомендую,
Руслана
Дякую за привітність та ефективну допомогу.
Приходила к ней на УЗИ. Получила подробное разъяснение результатов исследования.
Яна
Заслуживает только положительных отзывов. Отличный гинеколог)
Выражаю огромную человеческую благодарность за помощь!
Аркадий
Специалист, которому стоит доверять.
Обратите внимание на другие клиники:
Частный кабинет доктора Адамчука О.А. специализируется в области хирургии, неврологии, вертебрологии, дерматологии. Прием ведет врач высшей категории квалификации.
Частный кабинет психолога Калищук С.Н. оказывает профессиональную помощь при различных психологических проблемах у взрослых и детей. Ведущий специалист - кандидат наук, психолог.
С момента создания медицинский центр EUROLAB отвечает международным стандартам медицинского обслуживания. В его коллективе доктора с научными медицинскими степенями, высшей категории, которые получили образование и постоянно стажируются в ведущих отечественных и зарубежных медицинских учреждениях.
Пн — Пт: 08:00-19:00 Сб: 09:00-17:00 Вс: 09:00-15:00
Oxford Medical (Оксфорд медикал) Киев на ул. Предславинская — медицинское учреждение для взрослых и детей. Медицинский центр входит в сеть одноименных клиник, представленных в Украине. В штате учреждения преимущественно врачи высшей и первой квалификационных категорий.
Пн — Пт: 08:00-21:00 Сб: 08:00-21:00 Вс: 08:00-21:00