ЛОР-кабинет Хоролец (Khorolets) О.В.

8.4

• Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы
  • Врачи

Частный ЛОР-кабинет доктора Хролец О. В. «Khorolets» проводит диагностику и лечение заболеваний уха, горла, носа. Прием детей и взрослых ведет квалифицированный специалист-отоларинголог. Специалист разрабатывает индивидуальные схемы терапии для пациентов, особенно при наличии хронических заболеваний. Такой подход значительно снижает вероятность обострений и гарантирует стойкий продолжительный результат.

Пациентам представлен широкий выбор услуг:

• консультация специалиста;
  • эндоскопия ЛОР-органов;
  • визуализация;
  • осмотр с помощью микроскопа;
  • камертональные пробы;
  • лечение ультрафиолетом;
  • удаление ушных пробок;
  • вскрытие гнойных очагов;
  • продувание слуховой трубы;
  • остановка кровотечений из носа.

Вся диагностика ЛОР-органов поводится на современном оборудование, что дает возможность правильно установить диагноз и назначить своевременное лечение.

Частный кабинет «Khorolets» — это кабинет современного ЛОР-врача, с индивидуальным подходом к пациентам любого возраста.

ЛОР-кабинет Хоролец (Khorolets) О.В., цены на услуги:

• Консультация отоларинголога 400
  • Консультация отоларинголога повторно 150

Отзывы и оценки клиники

Обратилась в ЛОР-центр Ольги Владимировны Хоролец по рекомендации и не пожалела! Очень благодарна Ольге Владимировне за оказанную мне оперативную помощь,а также за эффективное комплексное лечение ребенка. В этом центре нравится абсолютно все! Уютно, комфортно, приветливый персонал, приём по записи,цены лояльные! Сама же Ольга Владимировна грамотный и внимательный специалист. Доброжелательная и вежливая. Она умеет наладить контакт с пациентом любого возраста. Это о таких говорят: Доктор по призванию! Спасибо большое! Теперь я точно знаю к кому следует обращаться,при возникновении ЛОР-заболеваний. Рекомендую этого доктора всем,у кого нет времени болеть!
Очень благодарим, Сахарову Луизу, очень квалифицированный врачь!! Нашла подход как к моему сыну маленькому так иик дочке.Очень внимательно к деталям.Честно, я ещё не встречала таких докторов.Тоже имею медицинское образование.Перепробовал много частных лор-врачей у нас в городе.Осталась довольна только ей! Спасибо вам огромное,Луиза! Всей семьёй благодарим вас и желаем вам, процветания и благополучия!!Рекомендую вас теперь всем друзьям и близким.
Лариса
Огромное спасибо от всего сердца говорю замечательному врачу Иваниловой Екатерине Александровне. Искренне благодарю Вас, за терпение, за внимательное отношение, за качество лечения, и советы, за Вашу доброту и понимание, профессионализм, и большое мастерство, спокойствие и уверенность в результате лечения. С 15 июля я была пациентом Екатерины Александровны. Продолжаю лечение. Болезнь затянулась, казалось, что конца не видно, что чудес не бывает. У меня после каждого приема создается ощущение, что она сделала для меня очередное чудо!!! Вы — замечательный врач и я желаю Вам помочь еще многим людям, и каждый день отмечать победой над серьезной проблемой и получая в качестве награды «Спасибо, доктор!» Прошел болезни ужас и кошмар, Вы подарили, доктор, мне здоровье. Улыбки, радость и уважение Ваших пациентов. Удачи Вам, счастья и успехов новых! Говорят что здоровье не главное, но без него всё остальное не имеет смысла. Рекомендую всем не терять время, получить качественное лечение, а от здоровья, радость жизни.
Ангелина
Спасибо доктору помогла, приняла и вылечила ребенка.
Артём
Очень хорошие специалисты,я даже такого не ожидал эффекта!Помогли прям сразу,я не думал что можно так хорошо дышать носом.Выражаю большую благодарность.Подход на высшем уровне,рекомендую всем.
Анастасия
Написала отзыв , отправила, но не заметила шкалу оценивания , поэтому хочу поставить 10.
Анастасия
Отличный ЛОР-кабинет!!! Профессиональный врач Хролец О.В. Обращалась не раз,всегда на высшем уровне! Спасибо за качественное лечение и быстрое выздоровление!)
Лена
Вожу двухлетнюю дочку к Ольге Владимировне на промывание пазух носа (Кукушка). Процедура не очень приятная, особенно для маленького ребенка. Так Ольга Владимировна превратила ее в игру - и моя Дашунька с удовольствием ходит на “Ку-ку”.
Саша
Приём мне понравился, доктор просто потрясающе принимает. Очень внимательно, обстоятельно все объясняет. Цены не колются. Спасибо. Буду обращаться еще к ней, если возникнет проблема.
Серегей
Я удовлетворен и буду дальше продолжать лечение у этого врача. Впечатления, что она думающий, знающий врач и самое главное цена у нее не высокая. Обычно у таких врачей цена в два с половиной а то и три раза выше!
Саша
Мы довольны. Нам все понравилось, сейчас следуем лечению доктора, промываем нос. Врач была доброжелательна и вежлива, она находит общий контакт с пациентом. Рекомендую всем.
смотреть все отзывы

Врачи клиники ЛОР-кабинет Хоролец (Khorolets) О.В.

Хоролец Ольга Владимировна
Отоларинголог
Выбрать специальность
  • Отоларинголог
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
Проконсультироваться с квалифицированным семейным врачом в Запорожье можно в частном кабинете Family Doctor. Здесь предоставляет консультативную помощь Солодун Анна Ивановна с 8-летним опытом работы. В обязанности доктора входит анализ жалоб, осмотр, обследование пациента, после чего специалист определяет лечебную тактику, дает рекомендации по предупреждению обострения хронической патологии и развития осложнений.
Запорожье пр-т Соборный, 158 (бизнес центр "Форум", оф. 258) р.Вознесенский
7,2
Кабинет гинеколога и УЗИ-специалиста Амро И. Г. — это профессиональная помощь, комплексное лечение, диагностика и профилактика заболеваний репродуктивной системы. Специалист регулярно проходит курсы повышения квалификации. Расширение собственных возможностей и базы знаний направлено на внедрение на практике инновационных методик диагностики и терапии. Врач является постоянным слушателем вебинаров, а также участником научных семинаров, симпозиумов и других профильных мероприятий.
Пн — Пт: 08:00-20:00
Вас беспокоит боль в области ногтя, мозоли, омозолелости, трещины на пятках, грибковое поражение стоп и ногтей? Позвольте помочь вам решить эти проблемы! Получите консультацию от подолога в Запорожье всего за 30 минут.
Пн — Пт: 09:00-20:00 Сб: 09:00-20:00 Вс: 09:00-20:00
Запорожье ул. Независимой Украины, 47 р.Вознесенский
7,4
Медицинский центр NEURO специализируется на диагностике и лечении неврологических болезней с доказательным индивидуализированным подходом. В условиях центра есть возможность прохождения комплексной электронейромиографии – стимуляционная вместе с игольчатой.