Страница 2. Клиники гастроэнтерологии в Одессе

Встановлення внутрішньошлункового балона 3000 грн
Первинна консультація гастроентеролога 900 грн
Консультація гастроентеролога (первинна) 350 грн
Первичный прием гастроэнтеролога (беседа, сбор анамнеза, клинический осмотр пациента, назначение необходимых клинических, лабораторных исследований, инструментального обследования, постановка предварительного диагноза) 500 грн
Консультація гастроентеролога 600 грн

Сб Вс Круглосуточно
Лозова Тетяна Петрівна
Лікар сподобався, привітний та уважний.
Бабенко Игорь Вильямович
Хорошее обслуживание,внимателиные доктора.очень доволен.спасибо.
Лена
Прекрасная клиника, вылечили мою дочурку, очень благодана!!
Сергей Николаевич
С огромной благодарностью и признательностью хочу выразить свои восхищения Роману Валентиновичу! Предложенный им план обследования на предмет наличия у меня герпеса помог установить правильный диагноз. Я обращался ко многим специалистам, был в разных клиниках, посетил несколько дерматологов у которых я наблюдался до него, но никто не смог даже предположить, что у меня Герпес, т.к. на тот момент не было характерных высыпаний. Врач внимательно провел осмотр, побеседовал со мной и на основании этого предложил обследоваться на герпесвирусную инфекцию. Результаты анализов подтвердили его предположение. Мне диагностировали лишь экзему, а на самом деле высыпания были больше из-за герпеса, который на момент проверки успел существенно обостриться и начали возникать уже другие, очень серьёзные симптомы (сильнейшая слабость, головные боли, боли в горле и др.). Не знаю, что произошло бы, не начав я активное лечение обострения герпеса. Сейчас постепенно динамика идёт на поправку. Ещё раз благодарю за помощь замечательного врача Вашей клиники - Романа Валентиновича Трофименко!
8,4
Одесса пр-т Шевченко, 12/1
р.Приморский
Многопрофильная поликлиника No1 предлагает пациентам всех возрастов всестороннее амбулаторно-диагностическое обследование, консультации профильных специалистов, назначение схемы лечения. Здесь ведут прием доктора разных направлений: семейные врачи, терапевты, педиатры, хирурги, неврологи, эндокринологи и другие профильные специалисты. Используется комплексный подход к диагностике заболеваний.
  • Первинна консультація гастроентеролога 900
8,2
в клинике 1 гастроэнтеролог
Одесса Черемушки ул. Николая Боровского, 28-К, офис 307
р.Хаджибейский
В медицинском кабинете "Инфекции и гепатология" пациенты могут получить качественные медицинские услуги, как в области инфекционных болезней, так и по гепатологическому направлению. Прием ведет врач: Трофименко Роман Валентинович
  • Консультация гастроэнтеролога онлайн + назначение лечения 1 500
Одесса ул. Водопроводная, 2/5
р.Приморский
Медицинский центр Сана Вита (Sana vita) — это современное медицинское учреждение, специалисты которого оказывают квалифицированную помощь в проведении обследования, лечения заболеваний внутренних органов, мягких тканей. Штат сотрудников центра представлен врачами с большим опытом работы, каждый из которых специализируется в определенном направлении медицины.
  • Консультація та огляд лікаря гастроентеролога первинно 600
  • Повторний прийом гастроентеролога 500
5,9
Одесса Одесская обл., ул. Семена Палия, 103 Б (ТЦ “Экватор”, 2 этаж)
  • Консультація гастроентеролога 500
  • Повторна консультація гастроентеролога 400
5,4
Одесса пер. Обсерваторный 2/4
р.Приморский
Медицинский центр "Ибн Сина" в Одессе оказывает широкий спектр качественных лечебно-диагностических услуг не только местному населению, но и иностранным пациентам со всего мира. Основные направления деятельности учреждения: гинекология, офтальмология, кардиология, неврология, массаж, ультразвуковая диагностика, урология, эндокринология и др.
5,2
Одесса ул. Генуэзская, 24 Б (эт. 4, каб. 414)
р.Приморский
Медицинский центр «Ноу Хау Мед» — это специализированная клиника, в которой проводят борьбу с лишним весом человека и занимаются нивеляцией его последствий.
Одесса ул. Жуковского, 10
р.Приморский
Детский немецкий медицинский центр Кинд (KIND) оказывает широкий спектр услуг по следующим направлениям: ультразвуковая и функциональная диагностика, генетика, иммунология, логопедия, педиатрия и неонатология. В учреждении также можно записаться на прием к эндокринологу, хирургу, психиатру, гастроэнтерологу, кардиологу, офтальмологу и отоларингологу.