Лечение корневых каналов зуба в Киеве (метро Нивки)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи возле ст. метро Нивки
Інструментальна обробка одного кореневого каналу ендомотором 1000 грн
Лечение корневых каналов зуба «Стоматологический кабинет Горбунова А. А.» 400 грн
Лера
Хороший врач. Была вчера, всё понравилось. Рекомендую.
Марта
Чудовий лікар! Доброзичливий, чуйний, уважний. Терпеливий до таких пацієнтів, як я - які дуже бояться лікування зубів:) Найбільше ціную те, що доктор рекомендує лікувати тільки те, що справді мені необхідне. Дякую вам, докторе Олександре!
Алла Б.
К доктору попала уже тогда, когда болело несколько зубов. Осмотрев ротовую полость, врач долго думал и назначил комплексное лечение, которое предусматривало укрепление десен, устранение камней и лечение кариеса. Спасибо за такой подход к моей проблеме с зубами!
Елена Петрова
Толковый. Без лишнего. Человек на своем месте.
6,1
Киев ул. Чистяковская, 2 А
м.Святошин4 3 м.Нивки13 9
Специализированный медицинский центр «Доктор Зуб» занимается решением многих стоматологических проблем. Приоритетное направление клиники - детская стоматология.
  • Інструментальна обробка одного кореневого каналу ендомотором 1 000
  • Медикаментозна обробка одного кореневого каналу 250
  • Медикаментозна пов’язка (40% лимонна кислоти/ЕДТА) 400
  • Накладання девіталізуючої пасти 200
  • Видалення скловолоконного штифта 600
Киев пр-т Победы, 73/1
м.Нивки3 6 м.Святошин13 5
Стоматологический кабинет Горбунова Александра специализируется на лечении заболеваний зубов и десен. Осуществляется прием взрослых и детей с 6 лет. Принимает пациентов врач-стоматолог первой категории.
Работает с
Пн: 15:00-21:00 Ср: 09:00-15:00 Чт: 15:00-21:00