Анализ на гликированный гемоглобин в Киеве (метро Лукьяновская)

Гликолизиров гемоглоб 140 грн
Диагностика диабета 2-го типа: Генетический риск развития диабета 2-го типа + Общий анализ крови + Гликированный гемоглобин 1206 грн
Я напишу отзыв не о специалисте, а об администраторе данной клиники, которая обрабатывает заявки на консультацию. Была не очень хорошая связь и я не услышала ее имени. 0445875377. У нас была экстренная ситуация, попадание инородного тела в верхнее веко, в течении двух часов, она обрабатывала и анализировала варианты, как помочь, перезванивала и была на связи, пока мы не решили этот вопрос. Я очень была впечатленна за ее действия и она помогла. Благодарю вас.
Офтальмолог Катерина Николаевна. У моего сына с рождения миопатия средней степени, зрение +4 и астигматизм, так, что давно находимся под наблюдением, контролем и лечением. Попали просто срочно на 8 утра для извлечения инородного тела из верхнего века. Молодая, красивая, тактичная, очень приятная в общении, прстоянно подбадривала в процессе извлечения. Профессинальность, подход, результат. Рекомендую!
Михаил
При подозрении на туберкулез сдавал здесь анализы. Лаборатория мне понравилась. Уютная атмосфера в сочетании с отличным сервисом — это показатель качества.

ответ клиники

Михаил, спасибо за Ваш отзыв! У нас проводится несколько исследований на диагностику туберкулеза, в том числе квантифероновый тест. Рады Вам помочь!
Надежда
Супер качество, супер лаборатория. Могу дать только самую высокую оценку! И рекомендую ее всем своим знакомым и друзьям.

ответ клиники

Надежда, добрый день! Спасибо за Ваш супер отзыв! :) И спасибо, что рекомендуете нас и знакомым, друзьям :) Рады работать для Вас!
Киев ул. Пимоненко, 10 А
м.Лукьяновская10
Медицинский центр «Медикал Град» в Киеве — клиника, которая предоставляет пациентам широкий перечень медицинских услуг. В учреждении ведут прием ультразвуковые диагносты, массажисты, урологи, андрологи, терапевты, кардиологи, гинекологи и гастроэнтерологи. Также можно записаться на консультацию к маммологу, семейному врачу, эндокринологу, неврологу и ревматологу.
Лаборатория Диаген (Diagen) — медицинское учреждение, специализирующееся на предоставлении широкого спектра генетических исследований и лабораторных исследований показателей здоровья.
Киев КПИ пер. Ковальский, 19 (эт. 2)
м.Шулявская15 8 м.Лукьяновская46 11
Медицинский центр «Vita» — это специализированная клиника, в которой занимаются диагностикой и лечением разных женских заболеваний, используя современные методики.