Удаление ретинированного зуба в Киеве (метро Зверинецкая)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи возле ст. метро Зверинецкая
Видалення ретинованого зуба 8700 грн
Удаление ретинированного зуба «Виктория Дент (Victoria Dent), стоматологическая клиника» 2400 грн
Була на прийомі у Таранухи Андрія і я хочу вам сказати велике дякую! Ще жоден лікар не казав мені зприводу ситуації в порожнині рота настільки правдиво і ненав'язливо. Все як є і що з цим потрібно робити чи не робити. Я в шоці, жодного нав'язування додаткових послуг, як це роблять в інших клінках. Лише по суті і все чітко, як по поличкам розклав! Ще раз дякую!
Володимир
Проходимо ортодонтичне лікування у клініці Вікторія Дент з дитиною. Завжди дуже доброзичлива обстановка. Професіоналізм лікарів, уважне ставлення та якість надання послуг на найвищому рівні. Мої рекомендації!
Отличный врач. Ребёнку и мне нравилась. 4 года вела его. Очень жаль, что уволилась
Максим
Замечательная клиника, отличные специалисты. ходили с ребёнком, все качественно сделали, подход к детям очень индивидуальный и тонкий, такое впечатление, будто врачи детские психологи. Мы были мнократно на приёме у Натальи Ивановны и у Алеси. Рекомендую однозначно.
6,1
Киев б-р Марии Приймаченко, 6
м.Зверинецкая7 7 м.Печерская13 4
Стоматологическая клиника «Виктория Дент» специализируется на всех видах лечения зубов, заболеваний десен. В клинике используются современные высокотехнологичные методики, качественные материалы, европейские стандарты. Среди стоматологов ортодонты, терапевты, хирурги, ортопеды, имплантологи, детские специалисты.
  • Удаление ретинированного зуба 2 400
6,1
Киев ул. Василия Тютюнника, 37/1 ("Престиж Холл")
м.Дворец Украина6 2 м.Зверинецкая18 5 м.Печерская18 7
Киевская стоматологическая клиника "Аванто" основана в 1993 году. За это время сеть открыла несколько удобно расположенных филиалов по всему Киеву. Высокоточная своевременная диагностика позволяет предупреждать серьезные стоматологические заболевания, а новейшее оборудование и применение новинок в области лазерной, хирургической, детской стоматологии делает лечение и другие мероприятия абсолютно безболезненными и максимально комфортными.
  • Видалення ретинованого зуба 8 700