Врачи рефлексотерапевты в Киеве (метро Житомирская)

Тарас Г.
Після спілкування з доктором залишилися найприємніші враження. Глибоко вникає в проблему, призначає адекватне лікування. Дякую йому за допомогу!
Олег
Предпочитаю лечиться в клинике у Сулика – привлекают качество и стоимость услуг.
Ксения
Однажды так здорово прихватило спину, что пришлось вызывать Романа Владимировича на дом. Он сделал мне блокаду, назначил лекарства, даже не пришлось брать больничный.
Александра
Хорошая консультация. Обращусь повторно, если будет нужно.
Невролог, рефлексотерапевт
Врач занимается выявлением, профилактикой и лечением неврологических заболеваний. Выполняет паравертебральные блокады и сухое вытяжение позвоночника. Принимает пациентов с межпозвоночными грыжами, головной болью, вегетососудистой дистонией, тревожностью и бессонницей. Лечит последствия инсультов и травм позвоночника.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Невролог, Рефлексотерапевт
Врач-невролог, рефлексотерапевт, имеет высшую категорию, президент ассоциации врачей и ученых Украины. Занимается выявлением и лечением нарушений работы нервной системы, заболеваний ОДА. Владеет методиками внутрисуставных инъекций, паравертебральных блокад и акупунктуры.
Невролог, рефлексотерапевт
Невропатолог