Страница 29. Дерматологи Киева

Діана
Завдяки Ірині Ігоревні я нарешті позбулася акне, яке мене турбувало з підліткового віку!
Роман
Большое спасибо за проведенное лечение!
Все омолаживающие процедуры доверяю только Ирине Лазук, потому что знаю ее профессиональные знания и способности. Как никак уже полтора года пользуюсь ее услугами. Лицо мне привела в порядок, кожа идеально чистая и в тонусе. Прекрасно!
Валентин Сергеевич
Обратился к Лазук Ирине Игоревне с проблемой акне на лице. Единственное, что она сделала , это раскрутила меня на шесть тисяч гривен, назначив какие-то капельницы, которые якобы должны были помочь мне. В итоге, проблема осталась, деньги на ветер. Обещенный диагноз так и не был поставлен. Советую всем обратиться к другому врачу.
Маргарита
Регулярно посещаю Викторию Валерьевну, результатом довольна. Даже коллеги по работе замечают результат.
Благодарю за подробную и полезную консультацию.
Дерматовенеролог
Врач-дерматовенеролог, дерматокосметолог. Сертифицированный тренер по плазмотерапии. Эксперт-тренер по лазерным технологиям. Специализируется на лазерных и инъекционных технологиях в косметологии и эстетической медицине. Проводит консультацию дерматовенеролога, лечение акне и других кожных заболеваний, а также биоревитализацию, мезотерапию, контурную пластику, инъекции ботулотоксина.
Дерматолог, косметолог, трихолог
Дерматолог, косметолог, трихолог Кицяк Елена Романовна специализируется на проведении anti-age терапии, инъекционных процедур: контурная пластика, ботулинотерапия, плазмотерапия, биоревитализация, мезотерапия и аппаратных процедур.
Дерматовенеролог
Врач специализируется на диагностике, профилактике и лечении заболеваний кожи и патологий волосистой части головы. Принимает пациентов с акне, себорейным дерматитом, экземой, атопическим дерматитом и новообразованиями кожи. Для уточнения диагноза назначает лабораторные анализы, дерматоскопию и соскоб кожи.
Трихолог, дерматокосметолог
Специалист по лечению и восстановлению кожи, устранению недостатков, лечению акне, демодекозу, розацея, выпадению волос, хлоазма (пигменту), лечению возрастных изменений, птозу лица, отеков. Лечение акне, демодекоза, розацеа, купероза.
Дерматовенеролог, трихолог, косметолог
Киев с. Коцюбинское, ул. Доковская, 14/1
Спеціаліст з лазерних технологій та апаратних методик, косметолог-ін'єкціоніст, дерматолог
Хирург
Врач лечит различные заболевания внутренних органов хирургическими методами. Принимает пациентов с аппендицитом, панкреатитом, холециститом, липомами, кистами, пролежнями, грыжами передней брюшной стенки. Систематически повышает квалификацию на курсах по хирургии.
Косметолог-нутрициолог (диетолог)
Специалист проводит различные косметологические манипуляции. Выполняет атравматическую и ультразвуковую чистку лица, лимфодренажный массаж лица, пилинг лица. Специализируется на мезотерапии и биоревитализации. Лечит акне и постакне. Консультирует по вопросам подбора диеты.
Дерматовенеролог
Врач специализируется на диагностике и комплексном лечении кожных заболеваний. Проводит удаление доброкачественных новообразований радиоволновым методом. Выполняет чистку лица, пилинги, контурную пластику. Лечит герпес, дерматиты, грибковые поражения кожи и ногтей, угревую болезнь и дерматозы.
Записаться на прием4 онлайн записи
дерматовенеролог, косметолог