УЗИ (ультразвуковое исследование) в Киеве (метро Берестейская)

Фото при УЗД 15 грн
УЗД легень та плевральних порожнин 570 грн
УЗД сечовидільної системи (педіатрія) 451 грн
УЗД щитоподібної залози (педіатрія) 451 грн
УЗД трансабдомінальне органів заочеревинного простору (нирки, наднирникові залози, сечоводи, сечовий міхур з залишковою сечею ) 580 грн
УЗД легенів (плевральної порожнини) 650 грн
УЗД поверхнево розташованих структур (шкіра, підшкірна клітковина, лімфовузли, м'язи, зв'язки) одна зона 420 грн
УЗД одного органу 350 грн
Комплексне обстеження УЗД у чоловіків -40% УЗД трансабдомінальне органів малого тазу у чоловіків (передміхурова залоза, сім’яні пухирці, простатичний відділ уретри, сечовий міхур з залишковою сечею), УЗД органів черевної порожнини (печінка, жовчний міхур, 1056 грн
Комплексне обстеження УЗД у жінок -40% (УЗД молочних залоз, УЗД органів малого тазу трансвагінально або трансабдомінально, УЗД органів черевної порожнини (печінка, жовчний міхур, жовчні протоки, підшлункова залоза, селезінка, нирки з наднирниковими залоза 1416 грн

Сб Вс
Что такое ожидание беременности и огромное желание стать матерью, знаю не понаслышке. Сколько было слез, разочарований и безрезультатного лечения в течение 7 лет! Но, к счастью, по совету знакомых обратилась в клинику Мать и дитя, а именно к гинекологу Усенко Альбине Вадимовне. Только она сумела рассмотреть на УЗИ присутствие спаек в матке. После успешного лечения, долгожданная беременность! Радости и благодарности прекрасному доктору нет границ!
Алла
Была у Нескородевой на консультации по поводу болезненности и уплотнения в груди. Мне понравился ее подход и ответственное не безразличное отношение. Она сделала мне УЗИ и нашла кисту. Результат меня расстроил, но рада, что возможно все же диагностику сделали вовремя и я смогу вылечить эту болезнь.
Проходила у Дмитрия Евгеньевича скрининговое УЗИ плода. Все посмотрел, все рассказал, на вопросы ответил. Ничего недосказанного или не понятного не осталось. Я получила полную и понятную информацию. Теперь знаю чего ожидать, и чего следует опасаться. Я довольна его работой и отношением. Все очень профессионально.
София
Марина Венедиктовна ведет у меня вторую беременность. Не променяю ее ни на кого другого. Нравится мне, что и УЗИ она делает. Рассказывает и показывает все. В последний прием пересчитали все пальчики на ножках и ручках. И даже мне показала какой пол у моего малыша. Я очень довольна своим гинекологом.
Дмитрий Селиверстов
Меня направили пройти УЗИ органов мошонки. Жена уже обращалась к Перебейноси она ей очень помогла. У меня не было диагноза, поэтому результаты диагностики были очень важны. Наталья Николаевнане торопилась взять следующего пациента, а основательно все обследовала и дала грамотное заключение, чем помогла поставить диагноз и остановить прогрессирование болезни.
8,2
Киев бул. Вацлава Гавела, 4
м.Берестейская22 9 м.Шулявская30 8
Многопрофильная клиника "Гиппократ" основана в 1999 году. Это частное учреждение, ставшее со временем торговой маркой, одним из первых было аккредитовано украинским Министерством здравоохранения.
  • УЗИ мягких тканей 315
  • УЗИ почек 360
  • УЗИ печени и переферических лимфоузлов 360
Киев ул. Н. Василенко, 7
м.Берестейская17 5 м.Нивки27 6 м.Шулявская31 8
Пациентам диагностического центра «УРО-ПРО» (KYIV CLINIC) доступны услуги: ультразвуковое исследование (при беременности, внутренних органов, с доплерографией сосудов, суставов, сканирование), урология, проктология, гинекология, дерматология, терапия, кардиология.
  • УЗД сечового міхура з визначенням залишкової сечі, включаючи дослідження уродинаміки сечових шляхів 380
  • УЗД нирок з наднирниковими залозами 400
  • УЗД трансабдомінальне органів заочеревинного простору (нирки, наднирникові залози, сечоводи, сечовий міхур з залишковою сечею ) 580
  • УЗД трансабдомінальне органів малого тазу у чоловіків (нирки, наднирникові залози, передміхурова залоза, сім’яні пухирці, простатичний відділ уретри, сечовий міхур з залишковою сечею) 680
  • УЗД трансабдомінальне органів малого тазу у чоловіків (передміхурова залоза, сім’яні пухирці, простатичний відділ уретри) 520
  • УЗД трансабдомінальне органів малого тазу у чоловіків (передміхурова залоза, сім’яні пухирці, простатичний відділ уретри, сечовий міхур з залишковою сечею) 560
  • УЗД трансабдомінальне органів малого тазу у чоловіків (передміхурова залоза, сім’яні пухирці, простатичний відділ уретри, сечовий міхур з залишковою сечею, органи калитки) 780
Работает с
Вт: 09:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Сб: 09:00-15:00
5,7
Киев пр. Победы, 67
м.Нивки2 м.Берестейская5
Медицинский центр Медейра (Medeira) — многопрофильная клиника Европейского формата, предоставляющая широкий спектр услуг для всей семьи. В медучреждении принимают лучшие врачи из Украины и Израиля. Операционные учреждения оснащены по европейским стандартам GMP. Использование в работе современного оборудования позволяет проводить хирургические вмешательства любой сложности.
  • УЗД дослідження легень 700
  • УЗД лімфатичних вузлів (шийна група, підпахвина, пахові, підколінні) 600
  • УЗД дослідження молочних залоз 600
Киев ул. Степана Руданского, 3 А
м.Берестейская24 7 м.Дорогожичи24 9
Клиника «Кафедра современной медицины» - многопрофильный медицинский центр с современным оборудованием и ведущими специалистами. Основной специализацией является оториноларингология, эффективное лечение ЛОР органов. Приём ведут специалисты высшей категории, профессора и доктора медицинских наук в области оториноларингологии, сурдологии, фониатрии, аудиологии. Помимо основной специализации медицинский центр предоставляет широкий спектр услуг других отраслей медицины – неврология, вертебрология, кардиология, семейная медицина, и все виды лабораторных исследований.
Киев ул. Героев Севастополя, 30
м.Берестейская41 19 м.Шулявская43 20
Многопрофильный медицинский центр «Биофармтех» создан в 1996 году на базе Института хирургии и трансплантологии, специализируется в лечении болезней общей медицины по направлениям кардиологии, гинекологии, гастроэнтерологии, неврологии, урологии, андрологии.
Киев бул. И. Лепсе, 8, корпус 4, 2-й этаж. (вход с ул. Н. Василенко)
м.Шулявская44 14 м.Берестейская26 10
Многопрофильная клиника "Лікарські традиції" на бульваре И.Лепсе – это современное медучреждение, предоставляющие качественную медицинскую и диагностическую помощь. В клинике работают высококвалифицированные врачи, прошедшие обучение в ведущих европейских клиниках, с большим практическим опытомМногопрофильная клиника "Лікарські традиції" на бульваре И.Лепсе – это современное медучреждение, предоставляющие качественную медицинскую и диагностическую помощь. В клинике работают высококвалифицированные врачи, прошедшие обучение в ведущих европейских клиниках, с большим практическим опытом.
Киев ул. Гарматная, 20/31
м.Шулявская19 6 м.Берестейская24 3
Гомеопатическая клиника Поповых на Гарматной специализируется в области терапии различных заболеваний при помощи методов традиционной и народной медицины.
4,3
Частная клиника «Валерия» - это многопрофильный медицинский центр, начавший свою деятельность в 2002 году. Основное направление учреждения - педиатрия. Впервые в Украине здесь начал функционировать частный детский стационар.
4,3
Киев Галаганы бул. И. Лепсе, 4, АК «Росток»
м.Шулявская31 13 м.Берестейская23 8
Многопрофильный медицинский центр «Клиника Флебологии» обеспечивает диагностирование и лечение разного рода сосудистых патологий. Клиника начала функционировать в 1999 году.
3,7
Киев пр. Победы, 67А
м.Нивки9 7 м.Берестейская17 13
  • УЗИ (ультразвуковое исследование)