Ультразвуковая кавитация в Запорожье (Вознесенский район)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи в Вознесенском районе
Владимир
Врач с большим опытом работы, помогла в решении моей проблемы. Очень профессионально провела удаление папиллом
Отличная клиника! Домашняя атмосфера! Доброжелательный персонал!!! Но это общие фразы! Сейчас не об этом! Сказать что пластитеский хирург высоко профессиональный - это не сказать ничего!! Богдан Васильевич - волшебник!!!! Меня из старухи превратил в сексуальную, молодую женщину!!! Я счастлива!!! Единственная опастность в этой клинике это влюбиться в Богдана Васильевича!!!
Владимир
Один из лучших специалистов в своем деле, в процессе приема внимательно изучила проблему, после проведения анализов назначила лечение которое действительно помогло и что немаловажно дешевыми препаратами( а не как у нас любят врачи назначать препараты по заоблачным ценам). Очень приятная в общении.
Удаляла папиломы на лице. Осталась очень довольна и благодарна врачу. Буду посещать кабинет и дальше, советую знакомым.

К сожалению,

по направлению "Ультразвуковая кавитация" клиник в Запорожье в Вознесенском районе на сайте likarni.com не найдено.

Вы можете выбрать другую подходящую клинику в Вашем городе

Найти клиникуВ районах города
5,3