Удаление полипов уретры в Запорожье (Вознесенский район)

Возможно, вас интересуют врачи урологи в Вознесенском районе
Лілія
Чудова клініка. Обслуговування на високому рівні. Дуже уважні і привітні лікарі. Рекомендую всім.
Валентина Миколаївна
Величезне спасибі від щирого серця кажу чудовим лікарям - Згуральська Анна Валеріївна, Пронін Анатолій Олексійович та Геєць Наталя Григорівна. Щиро дякую Вам за ваші зусилля, старання, професіоналізм, доброту серця і велику майстерність. Бажаю Вам бути найкращими лікарями.
Валентин
Велика подяка хірургу Мартинюку Віктору Анатолійовичу за високу якість операції і чуйне ставлення, швидке виздоровлення. Незважаючи на мій похилий вік.
Света
Очень благодарна за внимательное отношение докторов этой клиники. Весь персонал доброжелателен, заботлив, условия пребывания от операционной и в палате очень комфортные. Личная Благодарность Гроздеву Сергею Ильичу за высший уровень компетентности и понимания меня как пациента, были учтены все мои проблемы и пожелания, а также ожидаемый результат. Спасибо за Ваши золотые руки ! Анестезиолог в операционной и до операции и после была очень доброжелательной и приходя всегда спросит как самочувствие. Координатор Людмила - милая и тактична, вежливая и ответственная, очень приятно было с ней общаться обсуждая все моменты ведения операции до и после. Большое спасибо и Милица К.Н. за консультацию и понимание, были учтены мои жалобы на здоровье что и поспособствовало назначению на операцию. Хочется пожелать только процветания Вашей клинике !

К сожалению,

по направлению "Удаление полипов уретры" клиник в Запорожье в Вознесенском районе на сайте likarni.com не найдено.

Вы можете выбрать другую подходящую клинику в Вашем городе

Найти клиникуВ районах города
6,2