Липофилинг губ в Запорожье (Вознесенский (Орджоникидзевский) район)

Возможно, вас интересуют врачи пластические хирурги в Вознесенском районе
7,2
Запорожье ул. Седова, 3
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Авторская частная клиника доктора Гавриленко создана в 2008 году. Основной профиль клиника - пластические, эстетические и реконструкционные оперативные вмешательства и омолаживающие процедуры.
Юрий, 08 сентября '16г.

Андрей Станиславович - не только блестящий профессионал своего дела, но и чуткий и добрый человек. Пройти у него лечебный курс - одно удовольствие, а главное результаты впечатляют.

• Липофилинг губ

Липофилинг губ в клиниках в других районах Запорожья

7,2
Запорожье ул. Седова, 3
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Юрий, 08 сентября '16г.

7,3
Запорожье ул. Брюллова, 6
р.Шевченковский
Инга, 23 мая '17г.

Хочу оставить свой отзыв о Центре «Виднова» в Запорожье. Я собираюсь делать пластику и езжу сейчас по разным клиниками Украины на консультации к хирургам, поэтому мне есть с чем сравнить. Хочу сразу отметить компетентность и вежливость администраторов «Видновы». Это не просто девочки с улицы… это специалисты, которые реально разбираются в своём деле и легко могут ответить на вопросы! Меня консультировала Светлана Анатольевна Работенко. Впечатления о ней самые лучшие. Разговор у нас получился лёгким и ненавязчивым. У персонала нет корон на голове – пациент здесь важнее всего! И это при том, что консультация в Центре бесплатная, в отличии от других клиник. Подводя итог, могу сказать, что «Виднова» - мой фаворит. Скорее всего на этом я и закончу свои поиски.