Эндоскопическая подтяжка бровей и лба в Запорожье (Шевченковский район)

Возможно, вас интересуют врачи пластические хирурги в Шевченковском районе
7,3
Запорожье ул. Брюллова, 6
р.Шевченковский
Центр пластической хирургии «Виднова» преимущественно занимается вопросами пластической хирургии и косметологии. Опытный коллектив клиники выполняет значительное количество операций, в штате врачи высшей квалификации, совершенствующие свои навыки в Украине и за рубежом.
Инга, 23 мая '17г.

Хочу оставить свой отзыв о Центре «Виднова» в Запорожье. Я собираюсь делать пластику и езжу сейчас по разным клиниками Украины на консультации к хирургам, поэтому мне есть с чем сравнить. Хочу сразу отметить компетентность и вежливость администраторов «Видновы». Это не просто девочки с улицы… это специалисты, которые реально разбираются в своём деле и легко могут ответить на вопросы! Меня консультировала Светлана Анатольевна Работенко. Впечатления о ней самые лучшие. Разговор у нас получился лёгким и ненавязчивым. У персонала нет корон на голове – пациент здесь важнее всего! И это при том, что консультация в Центре бесплатная, в отличии от других клиник. Подводя итог, могу сказать, что «Виднова» - мой фаворит. Скорее всего на этом я и закончу свои поиски.

• Эндоскопическая подтяжка бровей и лба

Эндоскопическая подтяжка бровей и лба в клиниках в других районах Запорожья

7,3
Запорожье ул. Брюллова, 6