Занятия с логопедом в Запорожье (Коммунарский район)

Возможно, вас интересуют врачи логопеды в Коммунарском районе
Запорожье ул. Чумаченко, 34-а
р.Коммунарский
Детский медицинский центр «Гамма» входит в сеть стоматологических клиник, предоставляющих услуги более 10 лет. Филиал специализируется в области педиатрии, представлены все узкоспециализированные детские врачи.
Юля, 11 июля '17г.

В свою очередь, когда искала хороших детских специалистов - сильно помог интернет и отзывы других. Теперь конечно же напишу и свой :) Мы с сыном с другого города и то,что ждали записи, то,что приехали с другого города - ни на миг НЕ пожалела. ОЧЕНЬ довольна. Были у кардиолога - Бугаенко Е.А. и ортопеда - Щекина А.О. Внимательные, грамотные, спокойно и доходчиво все рассказали, объясняли. К ребенку - улыбки и у него никакого страха, опасения перед врачом. Я очень довольна , что попала с сыном именно к ним. В самой клинике уютно, детям огромная радость живой уголок - кролик и черепашка!

• Занятия с логопедом

Занятия с логопедом в клиниках в других районах Запорожья

7,6
Запорожье пр-т. Маяковского, 18
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Roman, 17 июля '17г.

Ходил к неврологу, прихватило спину, был там впервые. Очень доволен результатом. Медцентр чистый, просторное фойе, приятно посидеть летом в прохладном помещении, есть телик и Wi-Fi. Лучше заплатить за прием 160грн. и получить сервис такого уровня, чем просидеть в коммунальной больнице и получить не понятно что) и тоже за прием доктора там надо отблагодарить, иначе следующий прием может пройти "на отвали".

• Занятия с логопедом 100
Запорожье ул. Чумаченко, 34-а