Клиники ортопедии в Запорожье (Коммунарский район)

Возможно, вас интересуют врачи ортопеды в Коммунарском районе
Запорожье ул. Чумаченко, 34-а
р.Коммунарский
Детский медицинский центр «Гамма» входит в сеть стоматологических клиник, предоставляющих услуги более 10 лет. Филиал специализируется в области педиатрии, представлены все узкоспециализированные детские врачи. Прием ведет врач: Щекин Александр Олегович
Юля, 11 июля '17г.

В свою очередь, когда искала хороших детских специалистов - сильно помог интернет и отзывы других. Теперь конечно же напишу и свой :) Мы с сыном с другого города и то,что ждали записи, то,что приехали с другого города - ни на миг НЕ пожалела. ОЧЕНЬ довольна. Были у кардиолога - Бугаенко Е.А. и ортопеда - Щекина А.О. Внимательные, грамотные, спокойно и доходчиво все рассказали, объясняли. К ребенку - улыбки и у него никакого страха, опасения перед врачом. Я очень довольна , что попала с сыном именно к ним. В самой клинике уютно, детям огромная радость живой уголок - кролик и черепашка!

• Диагностика дисплазии
  • Диагностика кривошеи
  • Диагностика врожденной косолапости
  • Диагностика грыжи
  • Диагностика врожденных вывихов

Ортопедия в клиниках в других районах Запорожья

7,2
Запорожье ул. Запорожская, 13
р.Александровский (Жовтневый)
Селена, 01 января '17г.

Побывала на приёме у гинеколога в медицинском центре Аструм и осталась приятно удивлена уровнем оснащения клиники и профессионализмом врачей. Приятный бонус – дисконтная система. Уверена, что буду пользоваться услугами этого центра.

7,2
Запорожье ул. Александровская, 84
р.Александровский (Жовтневый)
Александр, 23 июля '16г.

К Матекину часто обращаются, когда другие врачи не могут помочь. У меня такая ситуация была и я рад, что мне посоветовали вовремя Алексея Владимировича. Искренне уважаю его!

• Диагностика и лечение сколиоза
  • Диагностика и лечение деформации стопы
  • Диагностика и лечение деформации пальцев
9,5
в клинике 7 ортопедов
Запорожье ул. Брюллова, 6
р.Шевченковский
Татьяна Григорьевна, 24 февраля '17г.

Один раз записалась к Тилининой, и с того времени уже только к ней и обращаюсь. Наталья Александровна добрый и внимательный терапевт, дорогих лекарств мне не назначает, и лечение у нее всегда результативное.

• Операция на суставах
  • Диагностика переломов