Лингвальные невидимые брекеты в Запорожье (Коммунарский район) (открытые по сб. клиники)

Сб Вс
Замечательная стоматология, в которой приветливый и чуткий персонал. Осталась довольна результатом.
Добрый день! Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность Соломко Виктору. Это четвертый доктор, к которому я водила ребенка. Соломно Виктор единственный доктор кто нашел подход к сыну. Сын , 4,5 года, ходит теперь к стоматологу с улыбкой и большим желанием. СПАСИБО!!!!
Леонид
Делал компьютерную томографию (о качестве томографии судить не могу), но от посещения клиники осталось негативное впечатление. Крайне недружелюбное и даже откровенно хамское отношение персонала.
Евгений
Как это обычно бывает, вначале я к Сушко совершенно случайно попал на прием. И вот теперь уже второй год, как только к Ольге Викторовне и обращаюсь. Она отличный стоматолог и человек приятный. Меня все устраивает.
5,2
Запорожье ул. Новокузнецкая, 20 А
р.Коммунарский
Клиника высшего уровня — центр стоматологии МК на Новокузнецкой основана в 1987 году. Прием ведут три специалиста, прошедшие стажировку и обучение в зарубежных медицинских учреждениях. Клиника сертифицирована профильным министерством Украины.
  • Лингвальные невидимые брекеты
4,3
Запорожье пр-т Соборный, 216
р.Коммунарский
Стоматологический центр «ЛОТ» начал работу в 1999 году. Клиника ориентирована на оказания полного объема услуг пациентам, все работы выполняются непосредственно на месте.
  • Лингвальные невидимые брекеты