Диагностика остеохондроза в Запорожье (Александровский район) (открытые по вс. клиники)

4,0
Елена Кузеря В последнее время были проблемы с позвоночником, не приятные ощущения в спине. По рекомендации дочери, посещавшей этот центр ранее, обратилась за помощью в Евроспайн по улице Свободы 50 в Бердянске. Прошла курс массажа и занятия на тренажёре. Результатом осталась очень довольна. Прошли боли в спине, улучшилась осанка. Чувствовать себя стала на много лучше. Спасибо доброму и отзывчивому персоналу. Всё очень понравилось, результатом довольна.
Нина
Большое спасибо Центру позвоночника Eurospine г. Бердянска,который помог оздоровить мой позвоночник. Я как медработник , оценила грамотный и профессиональный подход к лечению.Большое спасибо всем сотрудникам Центра за их профессионализм и внимание.Мне очень приятно приходить в это красивое ,современное и очень чистое заведение.
Злата
Огромное спасибо Виталию Николаевичу за его огромный труд и профессионализм. Встреча с Вами подарила мне шанс снова жить без боли. Отличный специалист и мастер в своей области. Уже первые сеансы дали мне возможность двигаться практически не ощущая боли.
Дария
Очень достойный врач, поставила точный диагноз, назначила эффективное лечение, использует современные методики. После первого же занятия почувствовала облегчение, дальше больше. Надеюсь после окончания лечения избавиться от боли совсем.

К сожалению,

по направлению "Диагностика остеохондроза" клиник в Запорожье в Александровском районе на сайте likarni.com не найдено.

Вы можете выбрать другую подходящую клинику в Вашем городе

Найти клиникуВ районах города
Клиники сети Eurospine