Клиники вертебрологии в Одессе (Пересыпский район) (открытые по вс. клиники)

Сб Вс
Лора
Недавно прошла курс процедур лечения коленей! Отлично помогает! Спасибо Олег Павловичу! Высококвалифицированный доктор! Девочки медсестры отлично справляются с работой! Помещение уютное и комфортное! Всем рекомендую!
Надежда
Хочу выразить огромную благодарность доктору Стариш Наталье Петровне,за её тёплое отношение к пациентам,терпение, профессионализм,грамотно подобранное лечение и назначение процедур,на которые хочется ходить ещё и ещё,всему мед. персоналу огромное спасибо, очень доброжелательны,и вежливы,Вике на ресейпшене за вежливость,за тёплую и уютную атмосферу.Желаю крепкого здоровья всем,и процветания!
Хочу выразить огромную благодарность , и восхищения врачам Клиники "Доктора Стариша"- Стариш Наталье Петровне, Профессору Стариш Анатолию Михайловичу, за качественно проведённые обследования и лечение, очень доброжелательные и вежливые , врачи от Бога,очень грамотно всё объясняют , уютная обстановка , чуткое отношение к пациентам,индивидуальный подход к каждому человеку, от процедур одно удовольствие и хорошее настроение, а самое главное за решение моей проблемы вегетососудистой дистонии , и грыжами в шейном отделе, огромное спасибо всему мед.персоналу,Желаю процветания, успехов в работе, крепкого здоровья всему коллективу,Низкий поклон моему любимому Доктору Стариш Наталье Петровне!!!
Владимир
Знают, что делают

К сожалению,

по направлению "Вертебрология" клиник в Одессе в Пересыпском районе на сайте likarni.com не найдено.

Вы можете выбрать другую подходящую клинику в Вашем городе

Найти клиникуВ районах города
Одесса ул. Маршала Говорова, 18