Лечение алкоголизма в Одессе (Пересыпский район) (открытые круглосуточно)

Сб Вс Круглосуточно
Анастасия
В общем о клинике у меня сложилось хорошее мнение, понравилось само место нахождение. Лес, свежий воздух, действительно и лечишься и отдыхаешь одновременно. О самой клинике могу сказать что условия пребывания не плохие, чисто, уютно, кормят хорошо и вкусно. Квалифицированные врачи и заботливые и ответственные медсёстры. Очень понравилось общение с психологом. Всем спасибо и здоровья вам за то что помогаете людям.
Александр
Пребывание в клинике запомнилось тем что здесь высокий уровень персонала, а также очень хорошие условия пребывания. Индивидуальный подход к каждому пациенту, с каждым пациентом работают индивидуально высококлассные специалисты. А еще что понравилось это высокий уровень санитарно- гигиеничного состояния помещения.
Я была в глубокой депрессии, на фоне которой начала пить, дабы было легче. Но это меня загоняло всё глубже и глубже. В конце концов поняла что мне нужна помощь ибо сама я не справлялась. В итоге приехала к вам, чему очень рада. Условия шикарные и методы лечения весьма действенны, до этого много чего только не пробовала но ни что не помогло. Отдельное спасибо психотерапевту Святославу Александровичу за его чуткость, искренность и то что помог мне разобраться в себе, и принять себя такую какая я есть.
Мой муж страдал от алкоголизма. Никакие методы лечения не помогали. Уговорила его пойти к Василию Васильевичу. Результат меня просто поразил. Такое, наверное, только в сказке бывает. Не знаю, что там делал с моим мужем доктор Роша, но муж перестал употреблять спиртное. Советую всем отличного специалиста.

К сожалению,

по направлению "Лечение алкоголизма" клиник в Одессе в Пересыпском районе на сайте likarni.com не найдено.

Вы можете выбрать другую подходящую клинику в Вашем городе

Найти клиникуВ районах города
Пальмира