Клиники гепатологии в Одессе (Пересыпский район)

Возможно, вас интересуют врачи гепатологи в Пересыпском районе
Лена
Прекрасная клиника, вылечили мою дочурку, очень благодана!!
Сергей Николаевич
С огромной благодарностью и признательностью хочу выразить свои восхищения Роману Валентиновичу! Предложенный им план обследования на предмет наличия у меня герпеса помог установить правильный диагноз. Я обращался ко многим специалистам, был в разных клиниках, посетил несколько дерматологов у которых я наблюдался до него, но никто не смог даже предположить, что у меня Герпес, т.к. на тот момент не было характерных высыпаний. Врач внимательно провел осмотр, побеседовал со мной и на основании этого предложил обследоваться на герпесвирусную инфекцию. Результаты анализов подтвердили его предположение. Мне диагностировали лишь экзему, а на самом деле высыпания были больше из-за герпеса, который на момент проверки успел существенно обостриться и начали возникать уже другие, очень серьёзные симптомы (сильнейшая слабость, головные боли, боли в горле и др.). Не знаю, что произошло бы, не начав я активное лечение обострения герпеса. Сейчас постепенно динамика идёт на поправку. Ещё раз благодарю за помощь замечательного врача Вашей клиники - Романа Валентиновича Трофименко!
С удивительной теплотой, чуткостью, заботой и вниманием проводит приём Роман Валентинович! Назначенное им лечение было эффективным и комплексным, что помогло быстро забыть о недуге. Молодой и грамотный профессионал, побольше бы нам таких врачей!
Анастасия
В общем о клинике у меня сложилось хорошее мнение, понравилось само место нахождение. Лес, свежий воздух, действительно и лечишься и отдыхаешь одновременно. О самой клинике могу сказать что условия пребывания не плохие, чисто, уютно, кормят хорошо и вкусно. Квалифицированные врачи и заботливые и ответственные медсёстры. Очень понравилось общение с психологом. Всем спасибо и здоровья вам за то что помогаете людям.

К сожалению,

по направлению "Гепатология" клиник в Одессе в Пересыпском районе на сайте likarni.com не найдено.

Вы можете выбрать другую подходящую клинику в Вашем городе

Найти клиникуВ районах города
8,2