Восстановление груди в Одессе (Хаджибейский район)

Возможно, вас интересуют врачи пластические хирурги в Хаджибейском районе
Отличный хирург Саркисян А.Г. Удалял моей маме злокачественное образование на лбу.Маме 79 лет ,а пятно было большим.Врач все сделал идеально,без рецидивов и с "красивым" швом.Спасибо.Рекомендую!
Делала блефаропластику нижних век и липофилинг лица у Коленды Ю. В., боялась очень сильно) прошло 10 дней после операции, смотрю в зеркало и думаю какая я дура была что раньше не сделала) решалась на операцию 2 года) у врача золотые руки!!! Спасибо!!! В клинике провела сутки после операции, персонал очень внимательный, спасибо медсестре Натальи до и после операции была рядом, успокаивала, помогала, поддерживала, ещё очень большое спасибо анестезиологу, правда не помню имя, от анестезии отошла быстро, никакого головокружения, просто проснулась как от обычного сна) Спасибо всему персоналу клиники мне у Вас понравилось) а результатом довольна!
Рекомендую замечательного проктолога Носко П.М.
Анастасия
В клинике работают замечательные врачи, профессионалы. Персонал всегда вежливый,приятно улыбается. В свое время,будучи вынужденной делать операцию (рино- и септопластику) безумно переживала. Операция прошла на высшем уровне, реабилитация так же, вот уже который год не могу нарадоваться своему здоровому дыханию. Теперь чуть что- сразу в виртус! Всем советую.

К сожалению,

по направлению "Восстановление груди" клиник в Одессе в Хаджибейском районе на сайте likarni.com не найдено.

Вы можете выбрать другую подходящую клинику в Вашем городе

Найти клиникуВ районах города
5,2
Одесса Большой фонтан ул. Фонтанская дорога, 71 Б (9-я станция)
р.Киевский
Одесса Центр ул. Бунина, 10