Липосакция живота в Одессе (Хаджибейский район)

Возможно, вас интересуют врачи пластические хирурги в Хаджибейском районе
Алла
Большое спасибо всему персоналу! С первого момента чувствовался профессиональный подход во всем! Каждый этап проходил идеально, благодаря внимательному и чуткому отношению. А результат превзошёл все мои ожидания. Большое спасибо Геннадию Игоревичу и Игорю Сергеевичу за исполнение моей мечты!
Хочу выразить огромную благодарность Геннадию Игоревичу, Игорю Сергеевичу и всему мед.составу клиники! Спасибо вашей команде, все было на высшем уровне! Очень заботливый и внимательный персонал, все тут как пчелки — делают свою работу) ⠀ Я делала маммопластику, осталась очень довольна. С радостью рекомендую друзьям и знакомым!) от мужа Вам отдельное спасибо;)
Лариса
Чудовий фахівець, та справжній віртуоз своєї справи! Була у Сергія Юрійовича на певній процедурі. Усе сподобалося, все було зроблено якісно та з повним знанням специфіки моєї проблеми. Результатом залишилася задоволене. Рекомендую!
Лена
Дуже задоволена роботою спеціаліста. рівень надання послуг вище всяких похвал. мені його порадила подруга. Прийшовши на консультацію, лікар уважно оглянув мене, та призначив дату процедури. Все пройшло на найвищому рівні. Рекомендую!

К сожалению,

по направлению "Липосакция живота" клиник в Одессе в Хаджибейском районе на сайте likarni.com не найдено.

Вы можете выбрать другую подходящую клинику в Вашем городе

Найти клиникуВ районах города
Одесса Фонтанская дорога, 91
5,2
Одесса Большой фонтан ул. Фонтанская дорога, 71 Б (9-я станция)
р.Киевский
5,2