Лечение неврозов в Одессе (Хаджибейский район) (открытые по сб. клиники)

Жанна
Еще с детства меня преследовала фобия. И после тридцати пяти лет, она начала проявляться сильнее. Я решила не усугублять проблему, а обратиться к квалифицированному психологу Капитоненко Виктории. Она просто мастер своего дела. После нее от моей фобии не осталось ни следа.
После пережитого страшного ДТП у меня начали проявляться панические атаки, даже во сне. Благодаря консультации Виктории Валерьевны качество моей жизни улучшилось, панические атаки меня больше не беспокоят. Это отличный специалист.
Полина
Мне казалось, что не смогу выбраться из своих проблем. Навалилось все… Теперь понимаю, для чего нужны психологи. Подруга посоветовала обратиться к Виктории - слышала о ней хорошие отзывы. И она мне действительно помогла. Мы разобрали все по полочкам, а потом еще я прошла курс психотерапии. В общем, жизнь налаживается. Я очень благодарна.
Мой муж страдал от алкоголизма. Никакие методы лечения не помогали. Уговорила его пойти к Василию Васильевичу. Результат меня просто поразил. Такое, наверное, только в сказке бывает. Не знаю, что там делал с моим мужем доктор Роша, но муж перестал употреблять спиртное. Советую всем отличного специалиста.

К сожалению,

по направлению "Лечение неврозов" клиник в Одессе в Хаджибейском районе на сайте likarni.com не найдено.

Вы можете выбрать другую подходящую клинику в Вашем городе

Найти клиникуВ районах города
6,2
Одесса пер. Шампанский, 9
5,2
Одесса ул. Каштановая, 1
р.Киевский
5,2
Одесса ул. Генуэзская, 24 Б (эт. 4, каб. 414)
4,5
Одесса ул. Говорова, 10 Д