Коронка на зуб в Николаеве (Заводский район) (открытые по вс. клиники)

Сб Вс
Сегодня был очередной визит к Олегу Игоревичу,осталась очень довольна))))спасибо вам огромное.
Оксана Компаниченко
Большую благодарность хочу выразить замечательному доктору Пазюк Олегу Игоревичу!!!сегодня уже был третий визит в Денталику)))хочу сказать огромное спасибо доктору за его индивидуальный подход,умение успокоить,и его огромное терпение!первый раз я пришла,и у меня были слезы рекой,тремор рук,боязнь........сегодня я не просто ишла а я летела))))в кабинете всегда идеально чисто,приветливо и с улыбкой всегда встречают девочки мед.сестрички))))
Сейчас лечу свои запущенные зубки у замечательного доктора Олега Игоревича)))просто супер,рекомдую вам именно этого доктора и только Денталику)))индивидуальный подход,всегда чисто,и цены доступные. Спасибо моему доктору за умелые ручки.
Алла
Отличный специалист, не раз лечила у него зубки. Стоимость адекватная, не кусается, в других клиниках просят больше. Огромный плюс график работы и то, что врач принимает по двум адресам, можно выбирать куда удобней добираться.

К сожалению,

по направлению "Коронка на зуб" клиник в Николаеве в Заводском районе на сайте likarni.com не найдено.

Вы можете выбрать другую подходящую клинику в Вашем городе

Найти клиникуВ районах города
5,4
Николаев пр-т Богоявленский, 285 (быв. Октябрьский)
р.Корабельный
5,3