Гирудотерапия в Николаеве (Заводский район) (открытые по вс. клиники)

Зворський Павло Павлович
Врач Надежда Александровна просто доктор от бога, спасибо ей большое за информацию о болезни
Lasto4ka
Благодарна Сергею Александровичу за внимательность, честность и желание помочь. рекомендую
Я пришла узнать причину своих перееданий. Постоянно ела как за двоих. Сергей Александрович! Спасибо Вам большое за понимание и терпение, а особенно за мою ныне стройную фигуру!!! Помог мне узнать главную причину и проблема изчезла. Я была в шоке. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!
Никита Тимченко
После операции моя бабушка начала, после принятия некоторых препаратов, бредить. Совсем другой человек. Думали определить ее уже в психическую клинику. Спасибо знакомому, что посоветовал ваш частный кабинет психотерапевта, привезли ее к вам в субботу (хорошо,что работаете в выходной) и после консультации поняли в чем проблема и как вернуть нам нашу бабушку в нормальную жизнь. Спасибо.

К сожалению,

по направлению "Гирудотерапия" клиник в Николаеве в Заводском районе на сайте likarni.com не найдено.

Вы можете выбрать другую подходящую клинику в Вашем городе

Найти клиникуВ районах города
8,6