Чистка зубов в Николаеве (Заводский район) (открытые по вс. клиники)

Сб Вс
Внимательный, заботливый,профессионал своего дела.
Алла
Отличный специалист, не раз лечила у него зубки. Стоимость адекватная, не кусается, в других клиниках просят больше. Огромный плюс график работы и то, что врач принимает по двум адресам, можно выбирать куда удобней добираться.
Диана
Приходила на консультацию, сразу оценила профессионализм врачей, внимательное отношение к пациенту, подробную консультацию. Врач всё рассказал, чтобы мне было понятно какие этапы процедур мне нужны. Делали замену старых пломб на новые, а также чистку от зубного камня. Выполнили хорошо и по цене не так дорого, как думала изначально. Есть всё, что нужно в клинике для лечения, в том числе рентген. За несколько визитов всё сделали. Если спросят, обязательно порекомендую эту клинику.
Натилия
Артем Николаевич наш семейный Доктор. Дети всегда без проблем идут на любые процедуры. Мы и лечили, и удаляли, и подрезали уздечку. С детьми по-дружески, с индивидуальным подходом. Мне проведено несколько операций, в том числе имплантации. Отличный результат! Особо хочется отметить, внимательность и ведение в послеоперационный период. Спасибо! С уважением и неизменным доверием.

К сожалению,

по направлению "Чистка зубов" клиник в Николаеве в Заводском районе на сайте likarni.com не найдено.

Вы можете выбрать другую подходящую клинику в Вашем городе

Найти клиникуВ районах города
5,4
Николаев ул. Соборная, 12/1
р.Центральный
Николаев пр-т Мира, 21
р.Ингульский
5,3
Николаев пр-т Богоявленский, 285 (быв. Октябрьский)
р.Корабельный
Николаев ул. Васляева, 51