Восстановление коронковой части зуба в Николаеве (Ленинский район)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи в Ленинском районе
Николаев пр-т Мира, 9
р.Ленинский
Частный стоматологический кабинет «Стоматология 32» более 10 лет специализируется в области профессиональной гигиены полости рта, лечении и восстановлении зубов.
Даша, 07 января '17г.

Как известно, болезнь лучше предотвратить, чем излечить. Поэтому я уделяю очень много времени профилактике кариеса – регулярно посещаю стоматолога, выполняю в клинике аппаратную чистку и фторирование. Очень довольна специалистами клиники «Стоматология 32» – действительно качественный уход за зубами.

• Восстановление коронковой части зуба

Восстановление коронковой части зуба в клиниках в других районах Николаева

7,6
Николаев ул. Советская, 12/1
р.Центральный
Николай, 23 февраля '17г.

С лечением кариеса прекрасно справился врач-стоматолог Шуптар Елена Леонидовна. Теперь все стоматологические проблемы буду решать только с этим доктором. Врач компетентный во всех вопросах. Советую.

• Восстановление коронковой части зуба
Николаев ул. Чигрина, 163 (напротив "Водоканала")
р.Центральный
Валентина, 05 января '17г.

В клинике Проба-Люкс делаю профессиональную чистку и отбеливание зубов, т.к. привыкла следить за своими зубами. На профилактические осмотры также прихожу только сюда – привлекает уровень клиники и высокая квалификация врачей.

Николаев пр-т Октябрьский, 340/3
р.Корабельный
Карина, 06 января '17г.

Во время беременности заболел зуб, а это, как известно, весьма неприятно, потому как большинство препаратов применять нежелательно. Но в стоматологической клинике ДентаЛюкс мне очень помогли, ведь у них есть большой опыт терапии беременных. Большое спасибо!

Николаев пр-т Корабелов, 7
р.Корабельный
Ира, 15 января '17г.

Каюсь, я любитель крепкого кофе и сигарет. Но красиво улыбаться хочется всем, поэтому я регулярно посещаю стоматолога в «Денталюкс», где мне снимают налёт, зубной камень, проводят отбеливание и т.д. Спасибо профи за мою улыбку)