Клиники наркологии в Николаеве (Центральный район) (открытые по сб. клиники)

Просто хочу сказать спасибо что у нас в городе есть такая Скорая Помощь,которая оказывает квалифицированную помощь,специалисты непросто выполняют свою работу но и что очень понравилось,на следующий день звонят и интересуются состоянием больного,и отвечают на все ещё возникшие вопросы,большое человеческое спеасибо
Алеся
Отличный доктор. Очень приятный, современный и доброжелательный. Довольна, что попала к нему.
Очень компетентный врач. Располагает к себе.
галина
у дочери сильно проблемное лицо с высыпаниями, привела на чистку к кате. она рассказала от чего это может быть, направила к нужному специалисту, мы сдали анализы и действительно нашли проблему (киста и тестостерон зашкаливает) лечимся и параллельно делаем чистки. ситуация значительно улучшилась, даже тоналкой дочка уже не пользуется. видно, что катя не стоит не месте, а развивается. нам все понравилось
5,6
в клинике 2 нарколога
Николаев ул. Адмирала Макарова, 11
р.Центральный
Медицинский центр доктора Белашова Г. М. создан в 2003 году, специализируется на оказании помощи в диагностике и лечении заболеваний в различных медицинских направлениях, уделяя особое внимание наркологии и косметологии. Прием ведут врачи: Белашов Геннадий Михайлович, Шелест Юрий Петрович
  • Кодирование алкоголизма
  • Вывод из запоя (капельница)
Николаев ул. Садовая, 3 В
р.Центральный
Центр неотложной помощи «Мед-престиж» оказывает круглосуточную квалифицированную медицинскую помощь по различным направлениям для всех возрастных категорий.
  • Лечение алкогольной интоксикации на дому в пределах города Николаева 2 400
  • Повторное лечение алкогольной интоксикации на дому в пределах города Николаева 2 200
в клинике 1 нарколог
Николаев пр. Центральный, 96
р.Центральный
Наркологический центр «ДАР» занимается избавлением от различных форм зависимостей традиционными и нетрадиционными способами. Прием ведет врач: Негода Лидия Александровна
  • Лечение алкоголизма
  • Кодирование от алкоголизма
  • Лечение наркомании
  • Диагностика и лечение наркомании
Работает с
Николаев ул. Потемкинская, 44
р.Центральный
«Медицинский центр» на Потемкинской специализируется в области наркологического лечения, избавления от различных зависимостей, оказывает психологическую поддержку пациентам.
  • Кодирование от алкоголизма
  • Лечение алкоголизма