Кодирование от алкоголизма в Николаеве (Центральный район) (открытые круглосуточно)

Сб Круглосуточно
Богдан
В комментариях тут всех лечили от чего-то одного, а у меня целый букет был. Две пачки сигарет, алкоголь почти каждый день, играл во все что можно в промежутки между стопками и сигаретами, даже наркота была. Два года как в тумане. Еще и набрал 50 кг.. с девушкой расстался. В итоге стало сложно даже ходить, есть, пить, пришлось таки признать что нужна помощь. Тайком от всех пришел в этот центр, мне помогли. Новым человеком стал. Новые знакомства, похудел, не пью, не курю, не играю, устроился на отличную работу, встретил девушку. Я это всё к чему: не бойтесь признавать, что вам нужна помошь. Ваш выбор как прожить эту жизнь.
Кристина
Прошла курс Лечение невроза , осталась максимально довольна ! Такого результата не ожидала , спасибо огромное Валерию , Вы волшебник ! Советую !!!
Я прошла у Валерия курс лечения неврозов. За 4 сеанса мы проработали большое количество детских травм и результат я отчётливо вижу в повседневной жизни. У меня во многом поменялось мышление в позитивную сторону. И доктор помог найти ответы на многие вопросы, беспокоившие меня до терапии. Я немного опасалась гипнотерапии, но по итогу очень рада, что всё же решилась. Гипноз в разы мощнее и результативнее, чем я ожидала. Врача уверенно рекомендую. Отличный специалист и замечательный человек
Валерий
Мне 30 лет, моя жизнь потеряла всякий смысл. Все мое время проходило в игре. От меня отвернулись все друзья, много горя пережили мои близкие и конца этим проблемам не было видно и близко. Огромное спасибо специалистам Благодара за то, что вернули мне веру в жизнь

К сожалению,

по направлению "Кодирование от алкоголизма" клиник в Николаеве в Центральном районе на сайте likarni.com не найдено.

Вы можете выбрать другую подходящую клинику в Вашем городе

Найти клиникуВ районах города
8,5
Николаев ул. Соборная 12 Б, 319 каб.
р.Центральный
Работает с