Пломбирование корневых каналов в Киеве (метро Золотые ворота)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи возле ст. метро Золотые ворота
Временное пломбирование каналов зуба 200 грн
Пломбирование корневых каналов зуба PERMA EVOLUTION 229 грн
Валерий
Хочется поделиться своим впечатлением о лечении в клинике Модест, которая находится по адресу: ул. Владимирская 9. Врачи очень профессионально, внимательно и заботливо относятся к своим пациентам. Хочется еще раз поблагодарить моего врача за его профессионализм и доброе, внимательное отношение. Побольше бы таких врачей у нас было!!! Спасибо за Вашу работу, которая нам дарит прекрасную улыбку
Качество обслуживания плохое, врач очень высокомерная, сразу определяет , есть у клиента деньги или нет, если ей кажется, что клиент беден, делает все, чтоб лечится у неё не было желания. Мне рекомендовали эту клинику, но после первого посещения, я больше не пойду и другим не порекомендую.
Игорь
Долгое время я не ходил к стоматологу, поэтому зубы у меня были в очень плохом состоянии. Оказавшись на приеме у Елены Викторовны, сложная для меня ситуация разрешилась с минимальным объемом вмешательства, в результате чего я получил частично съемный протез за приемлемую сумму, а главное очень удобный.
Игорь
Отличный стоматолог! Не один год мучался с воспалением десен, постоянно кровоточили, ничего не помогало. И только Олег Васильевич помог эффективно справиться с моей проблемой. Выполнял все рекомендации врача, теперь ничего не беспокоит.
6,4
Специализированное учреждение «МодЕстЪ» - это салон красоты, предлагающий различные процедуры как для женщин, так и для мужчин.
  • Временное пломбирование каналов зуба от 200
6,2
Киев ул. Богдана Хмельницкого, 9 В
м.Театральная3 3 м.Золотые ворота9 5 м.Крещатик13 11
Специализированная клиника «Эстедентакс» оказывает стоматологические услуги пациентам. Центр начал свою деятельность в 2002 году. Врачи клиники постоянно совершенствуются, проходя стажировку за границей.
Киев ул. Сечевых Стрельцов (Артема), 5 Б
м.Контрактовая площадь10 5 м.Лукьяновская9 4 м.Золотые ворота10 5
Кравченко Медикал Центр предоставляет квалифицированную медицинскую помощь в диагностике и лечении, а также профилактике патологий зубного ряда, косметологические и психотерапевтические услуги, массаж. В клинике работают опытные специалисты высшей квалификации.
  • Пломбирование корневых каналов зуба PERMA EVOLUTION от 229
  • Пломбирование корневых каналов зуба FOREDENT от 199
  • Пломбирование корневых каналов зуба AH PLUS от 269
4,3
Киев ул. Большая Житомирская, 18 А
м.Золотые ворота13 7 м.Площадь Независимости15 9 м.Почтовая площадь15 9
Специализированная стоматологическая клиника «АДС» оказывает все виды стоматологических услуг. Среди врачей учреждения — кандидаты медицинских наук.
4,3
Специализированная клиника «Эстетическая стоматология Арт» обеспечивает полноценную стоматологическую помощь пациентам.